Королевство кривых зеркал (аниме)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Королевство кривых зеркал (аниме) » Квартиры » Квартира Сэда.


Квартира Сэда.

Сообщений 31 страница 57 из 57

31

Седрик ехидно фыркнул на ухо Хару, а потом задал вполне логичный, с его точки зрения, вопрос:
- Так кто из нас снизу, позволь спросить? В конце концов, определенность не помешает, хотя бы в этом. - он оперся лбом о плечо Харушифы.

0

32

Сэд написал(а):

Так кто из нас снизу, позволь спросить? В конце концов, определенность не помешает, хотя бы в этом.

Хару понимал, что у него вряд ли хватит сил, чтобы выбиться в сэмэ, поэтому, прижав к себе Сэда (внутри словно полыхнуло пламя от такой близости тел), прошептал:
- Видимо я)

0

33

Сэд ухмыльнулся, потом стал раздевать Харушифу:
- Ты такой горячий) Для вампира.. - он лизнул вену на под тонкой и нежной кожей.
Руки стянули с вампира джинсы, ладонь легла на член, дразняще лаская.
"Мой Харушифа.. Только мой.."

0

34

- Ооох... - Хару выгнулся, прижав голову Сэда к своей груди. - я... люблю тебя!..
"Я действительно это сказал?... Нет, не может быть.. я никогда не любил никого по-настоящему.."
Ты такой горячий) Для вампира.. - сквозь пелену наслаждения услышал вампир.
- Ты тоже... - на выдохе. Ему было приятно.

0

35

- Я люблю тебя. - сейчас Сэд уже не боялся этого чувства от вампира. Его губы ласкали торс парня:
- Я тебя тоже. - твердо.
Он заставил Хару раздвинуть ноги и начал делать ему минет. Ему нравилось шокировать относительно правильного до этих пор любовника:
- Ммм.. Вкусно) - ехидно и развратно.

0

36

Ммм.. Вкусно) - донесся до вампира сладкий голос любовника. Белые волосы Сэда приятно щекотали внутреннюю сторону бёдер вампира, а ощущать его горячие губы на самом чувствительном участке мужского тела было просто потрясающе. Хару любил это ощущение. Любил секс. Причем всё равно, с кем.. Теперь.

- Хару! Хару, что он делает??
- Молчи, дурак...
- Хару не хотел отвлекаться на своего глупого брата. Тот ведь не понимает всей прелести происходящего...

0

37

Рик яростно фыркал у него над ухом:
- Как ты смеешь позорить клан! Ты! Да что ты творишь! Грязная, порочная тварь!
- А то, - не спорил тот. - Уйди к дьяволу, старый пердун.

Сэд медленно провел языком по его члену, потом отстранился, фыркнув:
- А не боишься настоящего секса, а, вампир? - будто бросая перчатку вызова.
Как же он прекрасен.
Глаза Сэда маньячно сверкнули, он оглядывал дело рук своих. На щеках у Хару был румянец, который вампир не смог бы скрыть, даже если бы захотел.
"Какая развратная красота..."

0

38

Хару уже чувствовал, как его член напрягается и твердеет под ласковыми губами Сэда. Оборотень явно не собирался останавливаться на этом. При этом Харушифа чувствовал его внутренюю борьбу.
"Кто-то хочет разлучить нас с Сэдом... Ни за что! Никогда! Он мой, мой!"
А не боишься настоящего секса, а, вампир? - отрезвил его голос Сэда. Хару взглянул на него сврху вниз - на его пылающие страстью глаза, на манящую улыбку, порочные припухлые губы.
- Хочу... Хочу тебя всего!.. - он поднял его за грудки и страстно, необузданно поцеловал.

0

39

Сэд ухмыльнулся, отвечая на поцелуй Хару. Ему определенно нравился этот малыш.
Он умеет играть по моим правилам. Но боится, что хорошо. Да заткнись ты, Рик, не мешай ловить кайф!

Сэд ухмыльнулся, потом с легкостью перетащил Хару на кровать. Казалось, он не почувствовал даже относительной тяжести тела вампира.
Он фыркнул, заставив его раздвинуть ноги, потом начал медленно целовать внутреннюю сторону, бедра, иногда дразняще поводя языком.
- Ты не забудешь меня. Никогда. - хрипло.

0

40

Не успел Хару войти во вкус поцелуя, как сильные руки Сэд подхватили его и с легкостью перенесли на кровать. На мягкой простыне вампир почувствовал себя куда уверенней. Ладони мягко прошлись по телу Сэда, но тут вдруг стремительно скользнул вниз, туда, где кожа была особо чувствительной. Хару замер, потом застонал, закрыв глаза. Действия Сэда были приятны и непредсказуемы, что доставляло вампиру немалое удовольствие.
"- Как же мне хорошо с ним...
- Брат, зачем?!.. - отчаянный крик Шифу.
- Ты глупый... глупый малыш.."

0

41

Мне это не нравится. Да кто в нем сидит?
Он недобро сверкнул глазами. Рик уже отстал от них, уйдя в глубины подсознания. Он начал подниматься поцелуями вверх.
Пальцы же скользнули между ног Харушифы и немного вперед, относительно Сэда. Он нащупал вход и провел пальцами по нему, не вводя, а пугая и поддразнивая.
Сэд же впился губами в его шею, лаская.

0

42

Вампир тут же напрягся. Он никогда не спал с мужчиной, и сейчас его тело замирало от предвкушения удовольствия... И боли.
Харушифа понимал, что быть снизу - занятие не из приятных, по крайней мере, на первых порах.
Пальцы медленно прошлись по плечами Сэда, его груди, шее. Волосы рассыпались по подушке черным шёлком, алые глаза смотрели в потолок...

0

43

- Хм. Пока нет. - он отстранился и достал из тумбочки тюбик со смазкой. Потом медленно выдавил порцию геля на пальцы и вновь опустился вниз. Он начал разминать его анус, медленно и мягко, после ввел палец:
- А теперь расслабься и подумай о возвышенном. - насмешливо. Губы начали ласкать его торс, палец не продвигался дальше.
"Хм... Что я делаю? Когда меня стало интересовать... Чтобы нижнему было хорошо?"

0

44

Хм. Пока нет. - вдруг сообщил оборотень, потом поднялся, оставив пылающего страстью вампира лежать на кровати. Хару приподнялся на локте:
- Куда же ты? - он маняще усмехнулся, наблюдая за тем, как тот достал тюбик из ящика.
Однако, Сэд моентально вернулся, и Хару успокоился. Шоу продолжалось..
Почувствовав прохладу смазки, он хрипло охнул, еще больше раздвинув ноги.
Когда же в парня что-то проникло, он распахнул глаза. Было дико неприятно, но Сэд, видимо, и не собирался продолжать без разрешения любовника.
А теперь расслабься и подумай о возвышенном. - рздался над ухом голос Сэда.
Хару закрыл глаза дыша медленно и глубоко. 
- О чем например?.. - натянуто, но ехидно.

0

45

Сэд негромко что-то фыркнул под нос, потом лизнул кожу под ухом и чуть вдавил палец дальше. Так как Хару слегка расслабился, ему уже не было настолько неприятно:
- Ты не в этом положении, чтобы ехидничать, малыш) - адски.
- А подумать... Хм, расскажи мне о звездах и луне, малыш.- он начал мягко двигать палец. Хару постепенно привыкать:
- Расслабься же ты.
Голос был не то, что бы недовольным, но что-то в нем прорезалось:
- Ты же сильный, верно? Тогда что жмешься, как девственница?
Он лизнул сосок вампира и захватил в горячий плен языка и губ.
Может он хоть из вредности начнет получать кайф?)

0

46

Ты не в этом положении, чтобы ехидничать, малыш) - ухмыльнулся Сэд. Дальнейшего Хару не услышал. Новые ощущения заглушили слова...

Расслабься же ты.
Ты же сильный, верно? Тогда что жмешься, как девственница?

Хару стиснул зубы до боли.
"Да как он... Как он смеет?.."
Он выгнулся, подаваясь навстречу Сэду и гортанно застонал. Ему начинало нравиться происходящее.
- О даааа... - на выдохе.

0

47

Сэд усмехнулся, глаза блеснули.
"Уважаю парня.. Знал же, что возможна боль, а рискнул. Хотя.. кто не рискует, тот не ловит кайф."
Он отстранился и продолжил целовать Хару:
- А на большее готов, мм?) - это прозвучало адски. Горячее дыхание, нахально-дерзкие слова будоражили кровь. Сэд был доволен происходящим, неожиданно доволен.
Глаза его блеснули вновь, он провел ладонью по члену Хару, пальцы вновь разминали вход, уже не один, а два.

0

48

А на большее готов, мм?) - раздалось у шеи. Хару хрипло вдохнул, сжав плечи Сэда.
- Да, хочу... Не томи! - вырвалось непроизвольно.
Боль перемешивалась с наслаждением. Они с Сэдом уже переступили черту, обратной дороги уже не было..

0

49

Сэд внимательно кивнул.
"Сейчас или никогда... Иначе накал спадет."
Он быстро и щедро обработал смазкой свой член и медленно начал входить в Хару, крепко держа его и не давая увернуться.
- Какой... Узкий.. - закусив губу.

0

50

- Аааах... - вампир выгнулся, пытаясь увернуться от Сэда.
"Больно... как же больно..."
Боль заглушила и страсть, и удовольствие... Но Хару понимал, что теперь жалеть поздно. Он стиснул зубы и зажмурился.

0

51

Сэд понимал, что для неподготовленного Хару он действительно слишком... резко и сильно вошел.
Он замер, не давая отстранить себя, но впрочем и не продвигаясь дальше.
Губы жадно целовали шею Харушифы, руки обводили эрогенные зоны, заставляя расслабиться, привыкнуть, начать ловить кайф.
- Ну же... тихо.. Сейчас боль пройдет. - проурчал он на ухо любовнику и проник языком в ухо.
"Мой Хару.. Только мой." - раньше такие мысли ему в голову не приходили.

0

52

Хар выдавил глухой смешок.
"Да.. Первый раз не ахти.."
Тело содрогалось от удовольствия при каждом движении рук Сэда, внизу живота сладко замирало. Пальцы почти до синяков сжали плечи Сэда, но потом постепенно отпустили и скользнули вниз, на спину.
Ноги парня, находящиеся в согнутом положении, начали онемевать, поэтому вампир бесцеремонно закинул их на бедра любовника.
Нервы были на пределе. Хару дышал всё быстрей, собираясь с духом, потом со стоном насадился на Сэда глубже.

0

53

- Ладно... попробуем.. Даль.. ше.. - тот хрипло выдохнул и начал движение.
Относительная наглость Хару его влекла, ему нравилось, что тот не полагается лишь на Сэда, а и сам делает какие-то шаги. Движение в Хару доставляло сэду не соразмеримое удовольствие.
Руки продолжали ласку, губы накрыли губы Харушифы, язык проник в рот, лаская нёбо.
"Сладкий.."

0

54

Хару с удовольствием заметил, что ему удалось удивить Сэда. Да и боль стала постепенно уходить. Неудобство было, но не настолько сильное, как в начале.
Член Хару терся о живот Сэда, что еще больше возбуждало. Вампир приоткрыл глаза, вглядываясь в лицо любовника. пальцы пробежались по белым волосам, рассыпающимся по подушке и ласково щекочущим его щеки. Дыхание Сэда снова обожгло губы..
Хар чувствовал, что движение медленно нарастает и становится грубей. Откинув голову на подушку, парень еле слышно застонал.

0

55

Сэд хрипло застонал, двигаясь все быстрее. Стон Хару лишь больше завел его.
Седрик впился губами в его губы, сам же коснулся рукой члена Харушифы и начал ласкать его рукой.
Губы перешли на ключицы, движение становилось все более быстрым.
Все нервы оборотня были на пределе и лишь желание достигнуть оргазма вместе с Хару сдерживало его.
- Д..да! - хрипло.

0

56

Вампир теперь стонал с каждым движением Сэда в нем. Ему казалось, что время остановилось. По шее побежали капельки пота.
Слышать хриплое, сбивающееся дыхание Сэда над ухом было так приятно...
Ногти Хару прошлись по спине оборотня, оставляя красноватые полосы. Он не раз ощущал то же самое во время секса с девушкой и знал, как резко подскакивает уровень возбуждения от жара царапин на спине.
Вампиру казалось, что это может длиться вечно, но...
Это было не так, и подтверждением тому была конвульсивная дрожь, пробежавшая по телу Харушифы, его сладостный гортанный стон и белесая жидкость на ладони Сэда...

0

57

Глаза Сэда распахнулись, желание в нем зарычало диким зверем, когда Хару провел по его спине ногтями. Движение было все более резким и странстным.
Нам осталось так мало,
А любви так много..
Мы танцуем на грани
Болевого порога.

Пронеслись в голове Сэда слова абсолютно идиотской песни.
Он почувствовал, как Харушифа кончает и в этот же момент кончил сам, хрипло дыша. Тело пробила дрожь. Он хрипло дышал, нависая над Хару.
- Это было.. великолепно. - проурчал он на ухо Харушифы.

0


Вы здесь » Королевство кривых зеркал (аниме) » Квартиры » Квартира Сэда.