Королевство кривых зеркал (аниме)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Королевство кривых зеркал (аниме) » Квартиры » Квартира Сэда.


Квартира Сэда.

Сообщений 1 страница 30 из 57

1

Седрик просто ненавидит свое поместье, поэтому и появляется там раз в год - вытереть пыль, выматериться и уйти. Живет же он в этой самой однокомнатной квартире. Она странна тем, что в ней всего два помещения - комната и ванная, совмещенная с туалетом. В кухне Вулфблад принципиально не нуждается - питается, так сказать, на свежем воздухе.
В воздухе плавают клубы дыма - ему банально лень проветривать, поэтому дым исчезает либо в двери, открываемую на пару секунд, либо в щели - в окно.
Вся квартира заставлена странными вещами - барабанная установка, соседствующая с поделками из хрусталя, коллекция оружия, раскиданная повсюду. Два кресла, отсутствие кровати...
Все так же указывает на странную личность хозяина, любящего увлекаться всем понемногу - витражи в окнах, сделанные им самим, деревянные фигурки животных, непонятно что тут делающие лыжи...
Сэд любит свою квартиру, и та отвечает ему тем же. В ней всегда царит полумрак, который вкупе со странной привычкой оборотня говорить вполголоса, наводит ауру тайны.

~~~

Сэд вмелся в квартиру, вдохнул тягучий запах дыма и довольно улыбнулся.
До-ом, милый дом... - грохнул дверью, не закрывая ту на ключ, прошел в комнату, уселся в кресло и расслабленно откинулся на спинку. Серебристо-белые волосы красиво раскинулись по плечам, по губам гуляла улыбка. Знакомство с Хару было интересным, правда Сэд не уверен был, что хотел продолжения. Особенно после знакомства с Гиасс. Он потянулся за пачкой сигарет, прикурил и медленно затянулся, размышляя о том, что будет в будущем, хотя ничего и не видел точно.

0

2

Хару быстро шел за Сэдом, следуя за запахом, затем замер возле двери в квартиру Сэда.

0

3

Сэд приоткрыл глаза и принюхался. Сквозь дым чувствовался знакомый запах.
Хару? - он закрыл глаза обратно. - В конце концов - захочет, сам войдет. Никто ему не мешает.

0

4

Хару чуть надавил на дверь, та с легкостью отворилась.
Хм.. он не боится незванных гостей?...
Пройдя в комнату, он увидел Сэда.
- Привет..

0

5

Оборотень открыл глаза и вперил тяжелый, немигающий взгляд на Хару. Потом глаза потеплели и из темно-карих вновь стали желтыми.
- Охайо, Харушифа. Как ты на меня набрел? - веселая усмешка.
А он однако быстро... обнаружил меня. Как он это сделал? И почему так быстро свалил от Гиасс?

0

6

- По запаху. - улыбнулся парень, глядя на Сэда. Потом перевел взгляд на обустройство комнат.
Здесь довольно необычно... Как и хозяин квартиры..

0

7

- Ясно все с тобой. - хрипло и на прежних полутонах произнес Волк. - Ну что стоишь? Проходи, садись. Раз уж пришел по мою грешную душу, вампиреныш. - взгляд веселый и ехидный.
Сэд, если вы повторите то, что уже было, то я прекращу с вами общение.
Ну и вали, старперд.
Ваш тон...
Абсолютно несообразен для юного представителя клана Вулфблад. (с) месье Рик, в тысяча сорок второй раз подряд. Заткнись, старик, иначе загоню тебя в угол.

Рик стих, а Сэд продолжал изучать Хару странным, вызывающим абсолютно разнообразные эмоции, взглядом.

0

8

Хару сел в кресло напротив того и стал разглядывать Сэда. Во взгляде было те жечувства, что и на скале.

0

9

Сэд лишь лукаво усмехнулся, пряча желание глубоко в зрачках, там, куда никто не мог добраться. Поставил руку на подлокотник, изящно поставил на неё подбородок, глядя в сторону от Хару. Скосил глаза, провел языком по губам.
- Так чего ты хотел, Хар-ру? - насмешливо и хрипловато-тихо. Так, чтобы в его голос вслушивались, боясь пропустить хоть слово из-за того, что говорит он тихо.
Соблазнить вампира? Ну что же, рискнем.

0

10

Хару сглотнул, чувствуя, как в виски ударяет кровь, а по спине пробегают мурашки.
- Просто не хотел, чтобы ты исчезал из поля моего зрения.

0

11

Вновь усмехнулся, потер губу, будто бы о чем-то думая.
- Ну что, не потерял? Доволен или хочешь еще чего-то? - он вновь повернулся к Хару в полоборота.
Сам я к нему не полезу, если он не согласиться и не озвучит этого. - странная полуусмешка.

0

12

- Ну... я.. - Хару замолчал. Однако его чувства можно было увидеть по его напряженной фигуре, слов не требовалось, и он это понимал.

0

13

Сэд вздохнув возвел очи к небу.
- Блин, что ты такой стеснительный, а? Может избавишься от дурацких комплексов? - он резко поднялся, шагнул  к Хару и наклонившись лизнул его шею. - Мог бы просто сказать, что хочешь меня. Этого бы хватило. - голос продолжает быть шипяще-тихим.

0

14

- Да... - Хару аццки усмехнулся и эротично куснул губу. - ну да, хочу.

0

15

Сэд удовлетворенно кивнул. Нет, оборотень конечно понимал, что признание из Хару он таки ж выбил, но... Оно было признанием, да и действия вампира соответствовали словам. Седрик молча скользнул руками по плечам Хару, потом обнял его, объятия были скорее дазже слишком крепкими, чем требовалось, но он будто и не обратил на это внимание. Губы мягко коснулись ключиц вампира, потом перешли на шею. Тихо, негромко, возбуждающе:
- Ну что, теперь до конца, Хару? - он намекал на ситуацию на скале, где все было фиктивно.
Даже если откажется.. Возьму его силой. Слишком долго говел на этой почве.

0

16

Хару закрыл глаза, наслаждаясь ощущениями, потом обнял любовника за шею.
- Ну, давай.. - голос был хриплым, по телу снова пробежала дрожь.

0

17

Сэд молча впился в губы партнера глубоким, резким поцелуем. Взгляд стал полубезумным. Руки расстегнули рубашку, начав ласкать тело Харушифы.
А он красивый...
Глаза в глаза.
Не отвести щадящего клинка.
Глаза вампира завораживали, и все же Сэд пока держал контроль.

0

18

Хару вздрогнул, когда руки Сэда коснулись кожи.
- Я люблю тебя... - эти слова вырвались внезапно и утонули в хриплых вздохах.

0

19

Эти слова - как удар пощечины, что отрезвляет. Для Сэда, который привык лишь к глаголу - "хочу".
Он ухмыльнулся, негромко что-то прорычал. Язык и руки выделывали по телу Хару какие-то танцы, сам же Сэд был сосредоточен на том ,чтобы принести тому, кто любил его, возможно, единственному в мире, как можно больше удовольствия.

0

20

Хару выгнулся, теряя контроль. В глазах отражалось наслаждение. Затем парень снова взглянул на Сэда чуть помутневшими глазами.
Черт... он сводит меня с ума...
Он снова приник губами к губам Сэда.

0

21

Сэд ответил на поцелуй, потом отстранился, уперев руки в спинку кресла и нависнув над Хару:
Ты уверен, вампир? - тихо, шипяще.
Я не собираюсь причинять ему боли.

0

22

- Уверен. - прошептал Хару, тяжело дыша. Он был уже немало возбужден, и остановить свои раскрывшиеся желания уже не мог. - давай же!

0

23

Сэд адски усмехнулся, но потом взгляд скользнул по квартире, отыскивая смазку. Невозмутимо оставив тюбик на подлокотнике- чтобы потом не было далеко тянуться - он продолжил мучительно сильные ласки. Руки в это время медленно, специально дразня  Хару, раздевали того. С себя Сэд пока скинул только жилетку, обнажив сильное, но покрытое шрамами тело. Это были отметины на особо эрогенных зонах торса Сэда, которые ему "по-дружески" оставил Ястреб.
Седрик обжег дыханием кожу под ухом Хару, руки начали спускаться ниже, лаская нежную на ощупь кожу парня.

0

24

Харушифа стиснул зубы от удовольствия.. Ласки Сэда были невыносимо приятны.
Шифу испуганно жался в угол сознания.
Братик... что происходит?... Братик...
Заткнись!

Жадный взгляд скользнул по фигуре парня.
Шрамы?..
- Откуда они у тебя? - короткий кивок на шрамы.

0

25

Сэд прекратил ласки, вновь уперся ладонями в спинку и опустил тело так, чтобы лицо было напротив лица Хару. Для удобства упер правое колено в кресло.
- Оставил мой дорогой друг, чтобы не забыть как играть на моих нервных клетках. Точнее - куда жать. - он ухмыльнулся.
~
- Сэд, ты тварь! - взорвался Ястреб. - Я тебя зарою куда-нибудь. - Сэд лежал на кровати, загибаясь от хохота. Ну не виноват он был, что чувство юмора у него понимают лишь избранные!
- Ну все... - шипяще произнес Ястреб, вдруг резко вжимая Сэда в кровать и доставая кинжал. - Ты горько поплатишься... - он несильно нажимает на лезвие и Сэд выгибается, от яркого ощущения смешанной боли и наслаждения.~

0

26

- Куда... жать? - Хару задумчиво смотрел на шрамы, потом, приблизившись, нарочито медленно провел языком по одному из шрамов.
Посмотрим...

0

27

Сэд опустил голову, уткнувшись носом в плечо Хару и хрипло вздохнул, внутренне напрягаясь.
- А ты, однако, догадливый. - прошептал он на ухо Харушифе.
Теперь и этот тоже будет знать, как заставить меня подчиниться... - пронеслось в голове.

0

28

Хару усмехнулся, постепенно войдя во вкус и продолжая ласки по эрогенным точкам Сэда.
Прекрасно...

0

29

Сэд молча склонился к плечу Хару губами, сначала поцеловал, а потом чуть прикусил кожу, начиная ласки языком.
Одна из рук скользнула по животу, а потом и ниже, чуть нажимая. Он не собирался отдаваться в руки Хару так просто.

0

30

Хару издал хриплый вдох, потом продолжил поцелуи, ускоряя их. Уступать Сэду он тоже не хотел...

0


Вы здесь » Королевство кривых зеркал (аниме) » Квартиры » Квартира Сэда.