Королевство кривых зеркал (аниме)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Королевство кривых зеркал (аниме) » Рынки » Оружейный магазин


Оружейный магазин

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

Небольшой магазин на отшибе рынка. Здесь продается разнообразное оружие..

-----> Начало игры.

Арти вошла в магазин и задумчиво огляделась.
Хм... кинжалы, ножики, пистолеты, револьверы, автоматы, пулеметы, гранаты, мечи, кастеты.... Чего тут только нет.
Девушка взяла в руки пистолет и стала его разглядывать. Она в розыске, поэтому оружие ей могут не продать... Но Арти подготовилась - она перекрасила волосы и одела большие темные очки... теперь ее было не узнать.

На стене оружейки висел плакат "розыск". Бросив на него взгляд, Арти лишь усмехнулась - разыскивали-то ее.

Отредактировано Арти (2010-01-24 10:41:21)

0

2

Около прилавка стоял молодой человек, задумчиво разглядывающий гибкий клинок. Он явно знал толк в оружии, так как спокойно проверял и баланс, и остроту, и гибкость. Хозяин оружейного магазина не обращал на него внимания - Тамерлан де Фонсека был в этом магазине частым гостем. Он ценил и уважал хорошее оружие.
"У каждого оружия есть своя душа. И только резонирующие друг другу человек и оружие могут сражаться хорошо."
Его коллекция холодного (почти все виды, во монгих экземплярах) и огнестрельного (которое он любил меньше, по причине "бездушия" этого оружия) привлекала внимание многих коллекционеров, но их запросы на то или иное он игнорировал.
Короткий и внимательный взгляд на девушку, которая вошла в магазин, и оценка.
Изменила внешность. Немного нервничает. В розыске. - Тамерлан усмехнулся и шагнул к продавцу.
- Ich nehme ihn. Wieviel ist ein Kunstwerk?* - мягкая улыбка.
- Nur 1000 Münzen der alten Gold. Wen Sie waren, wie üblich, zahlen den Preis.** - продавец знал цену себе и своему товару.
- Nun, habe ich nichts dagegen. Halten.*** - Тамерлан протянул мешочек с деньгами и облоктился о прилавок, ожидая пока оружие упакуют в соответствующий футляр.
Он взял ящик, протянутый ему и улыбнулся.
- Ich hoffe, Sie sagen, wenn neue Kopien?
- Ja, natürlich. Nur für Sie. - оружейник улыбался слишком подобострастно.
- Bis später.*** - демон улыбался чуть холоднее.
Прошел мимо прилавков, оказался за спиной у девушки.
- Госпожа Артемида Леон, не так ли? - негромко, его могла слышать только она. - Премного о вас наслышан.

* Я беру его. Сколько стоит этот вид оружия?
** Сто золотых древним золотом. Тем, которым обычно расплачиваетесь вы.
*** Прекрасно. Оно стоит того. Держите.
****  - Надеюсь вы сообщите мне, если поступят подобные экземпляры?
- Да конечно, только для вас.
- До встречи.

(Тамерлан говорит с теми, с кем не дружен лишь на немецком. На русском обращается к друзьям, или к тем, с кем желает познакомиться)

0

3

Арти замерла. Она не ожидала, что кто-то сможет узнать ее.
Неужели плохо консперировалась..
Она медленно обернулась и взглянула на парня поверх очков.
- Да. - она говорила так же неслышно.

0

4

- Я так рад вас встретить. Вы хотите купить оружие, не так ли, Адель? - громко и четко, как будто на публику. - Покупайте и пойдем ко мне.  - веселая улыбка. - поговорим о жизни и о вас. Ведь я вас так давно не видел. - он чуть сощурился, глаза лукаво сверкнули.
- Вы же не откажете мне, сеньора? - уже негромко, но все равно с улыбкой.
Рок, ты чучело. - усмехнулся Тамерлан. - Как тебе не стыдно?
Но ты же не против, верно? - веселая улыбка.
Ладно. Сдаюсь.

0

5

Артемида сначала опешила, потом, догадавшись, в чем дело, кивнула.
Купив пистолет, который она держала в руке, и пули, она оберулась к нему.
- Идем. - девушка склонила голову набок и весело улыбнулась.

0

6

Он держал футляр в одной руке, другую сунул в карман. Когда они выходили - элегентано придержал дверь для дамы, с которой шел.
- Я буду называть вас пока Адель. - негромко, только для неё, а потом уже весело. - Как ваша жизнь и дела? Надеюсь собаки не кусали? - он обзывал собаками "стражников велика Закона".
- Есть ли у вас где остановиться? - с улыбкой.

0

7

- Нет. В последнее время собаки совсем потеряли нюх. - поддержала тему Арти, пожав плечами.
Адель? Мда...
- Да, моя квартира. - кивнула девушка. - идем-те.

Она направилась к своей квартире.

0

8

- Я думаю, что им стала интересна другая добыча. - Фонсека, перехватил девушку, взяв её под руку и повел её в другую сторону. К особнякам.
- Мне кажется, там безопасней. - тихо.- Несмотря ни на что, ко мне не сунутся ни какие собаки. А к вам могут, - пауза. - Как вам этот город?
~Да кстати, меня зовут Тамерлан де Фонсека.~ - это было обращено к девушке мысленно.

>>>> Особняк Тамерлана Де Фонсека.

0

9

- Этот город мне нравится. - девушка задумчиво тербила кончик ярко-синих волос. Когда парень повел ее за собой, она удивленно взглянула на него, но вырыватьсяне стала.
---За ним.

0


Вы здесь » Королевство кривых зеркал (аниме) » Рынки » Оружейный магазин