Королевство кривых зеркал (аниме)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Королевство кривых зеркал (аниме) » Квартиры » Обиталище Артемиды Леон. "Посторонним В"


Обиталище Артемиды Леон. "Посторонним В"

Сообщений 1 страница 23 из 23

1

Квартира большая, просторная, состоит из комнаты, прихожей, ванной с туалетом и кухни.
Стены в комнате сплошь завешаны фотками и картинками. Под потолком уныло качается одинокая люстра.  На кровати толстый мягкий плед с красивым рисунком. Одна большая подушка и три маленькие, декоративные. Так же есть шкаф. Вещей в нем много - Арти любит эксперементировать с одеждой. На столе стоят маленькие тюбики, баночки с красящим шампунем самых разных расцветок - от платиново-белого до темно-фиолетового. Есть одна помада и несколько пудр - только для того, чтобы менять стиль на время работы - Арти наемница. Так же в углу валяется джинсовая сумка с неимоверным колличеством значков на ней.

Кухня поменьше - вся мебель состоит из шкафчика с посудой, плиты, раковины, холодильника и маленького столика с двумя стульями.
Ванная смежная с туалетом. Есть небольшая ванна с занавеской, на полочке мыло, шампуни, гель для душа, зубная паста и зубная щетка. Расческа.

Отредактировано Арти (2010-01-24 10:23:39)

0

2

Арти вошла в квартиру и щелкнула выключателем. Света не было.
- Черт... - Арти взяла из кармана фонарик и стала при этом тусклом свете искать шкаф с вещами. Тут она услышала шорох позади себя. Через секунду кто-тоочень сильный заломил ей руки за спину и зажал рот и нос тряпкой, пропитанной усыпляющим.
Фонарик выпал и откатился в сторону, лучик света ударил в глаза девушке, и она зажмурилась. Открыть глаза она была уже не в силах и отключилась...

Отредактировано Арти (2010-01-24 15:53:33)

0

3

Тамерлан распахнул глаза в каком-то темном помещении.
Рок, на ху* ты меня сюда припер?
Тш... тебе же дорога Арти? - Рок огляделся. - К выходу.

Там беззвучно скользнул в коридор и обнаружил там спящую девушку, над ней возвышался какой-то мужчина.
Хм... глаза холодно сощурились. Тамерлан не двигался, ожидая - что будет дальше. Возможно, хотя это и глупо, Артемила просто заснула.
Рука незаметно легла на кинжал за поясом.

0

4

Мужчина, достав из-за пояса проволоку и присев рядом с Арти на колени, начал крепко перетягивать ее запястья. Девушка была в забытьи и только поморщилась от боли.
Незнакомец не заметил Тама, скрывающегося во мраке коридора.

0

5

Судя по всему не спит. - взгляд сощурен. - Надо узнать, что их связывает.
Рывок вперед и удар в "солнышко". Врага снесло на стену. Тамерлан подскочил туда, и прижал к его горлу кинжал.
- Кто ты? - требовательный взгляд. Требовательный взгляд Рока, который не боялся нарушить клятву о "неприкосновенности людей".
Надеюсь, он не воспримет меня всерьез... По виду-то мне около 17-ти. - пронеслось в голове.

0

6

- Эта тварь соблазнила и убила моего отца! - прорычал мужчина, зло глядя из под челки. - не мешай, сопляк!

0

7

- Ваш отец убил её семью. - невозмутимо произнес демон, надавливая кинжалом. - Да и не убить вы её хотите. Зачем тогда связывали? - пальцы впились в горло того, оставляя красные отметины. Силы у него были не детские. Да злость... тоже.
Уничтожить. - равнодушно приказал Там.
Есть. - кивнул Рок.

0

8

- Сделать то же... что она... сделала.. - прохрипел незнакомец. - это вопрос жизни и смерти... Она должна умереть..

0

9

- Значит это вопрос твоих жизни и смерти? - он склонил голову к плечу.
- А что она сделала? - невозмутимо продолжая сжимать его горло.

0

10

- Уничтожила... Я собираюсь ее унизить... и убить... В отместку... - выдохнул парень. В легких отавалось все меньше воздуха.

0

11

- Ты не ответил на первый вопрос. - Демон говорил глухо и враждебно.
- Это вопрос ТВОИХ жизни и смерти?
Уничтожь его. И забери его душу. - усмехнулся Тамерлан, жестоко.
Да, господин.

0

12

- Д...да... - перед глазами поплыли круги.

0

13

- Тогда ты умрешь. - холодно, без единого чувства. Рука сжала горло окончательно. Раздался противный хруст. Вторая рука вошла по локоть в грудь и он вытянул душу мужчины наружу.
Твоя последняя воля?  - презрительно.

0

14

- Убить... Артемиду.... Леон... - прохрипел на последнем издыхании парень и умер.
Арти зашевелилась, приходя в себя.

0

15

Ну... убивай-убивай. - ехидно фыркнул тот. - Как и все - воспользовался своим желанием крайне неграмотно.
Он отшвырнул труп в сторону и шагнул к девушке, разрывая леску голыми руками.
- Как вы? - глухо и чуть хрипло. Устало.

0

16

- Н... нормально... - Арти села. Голова кружилась, перед глазами все плыло. - что произошло?..

+1

17

- На вас напали. - почти безразлично. Глаза вместо желтых - красные. От усталости? Я так давно не убивал... Это сложно. Оказывается.

0

18

- Черт... - Артемида поднялась и вздохнула. - вот так всегда... Спасибо вам. - она с благодарностью псмотрела на него.

0

19

- Не волнуйтесь, все в порядке. Рок убрал его. - Тамерлан коснулся её лица рукой. - Будете приводить себя в порядок или мне перенести вас в поместье?
Брат... ты собираешься оставить её жить у нас?
Да. И мне плевать, что она об этом подумает.

0

20

- Да, сначала я переоденусь и перекрашу волосы... - Артивзяла все необходимое и исчезла в ванной. Когда она вышла, на ней бы черный свитер и джинсы,а волосы были перекршены в красный.

0

21

- Прямо в тон. Специально? - Рок вызвался создать портал, поэтому был в теле. - Рад вас снова видеть, госпожа Леон.

0

22

- Привет. - Арти тут же узнала Рока. - надеюсь, больше такихнедоразумений не будет...

0

23

- Надейся и жди. - он огляделся и щелкнул пальцами. Все вещи Арти оказались собраны в одну большую сумку. Он притянул девушку к себе, поднял сумку на плечо и перенес их в поместье.

0


Вы здесь » Королевство кривых зеркал (аниме) » Квартиры » Обиталище Артемиды Леон. "Посторонним В"