Королевство кривых зеркал (аниме)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Королевство кривых зеркал (аниме) » Квартиры » Квартира Emily Hanter


Квартира Emily Hanter

Сообщений 61 страница 67 из 67

61

-Откуда тебе знать? Просто уходи. Тебе повезёт, если мы больше никогда не встретимся.
Эми серьёзно посмотрела на парня.
Да уж, ему сильно повезёт, если не ты его больше никогда не увидишь...

0

62

- Я не намерен уходить. И вообще не намерен тебя отпускать, пока ТЫ не согласишься. В конце концов, я тебя люблю и бросать тебя не хочу, поняла Охотница? - он мрачно и упрямо глядел на девушку.
Брат, ты.... ты же не можешь заставить её дать клятву.
Тогда она будет будет сидеть вэтой квартире, в этих, и в этом положении. И пока она не согласиться - не отпущу. Даже готов кормить.
Ты кретин....

~В разбитых зеркалах ты видишь каждый раз
Пугающий всех взгляд чужих, жестоких глаз...
Не слышен тихий пульс ни жизни, ни любви
Всё бесполезно, все вокруг тебя мертвы...~

0

63

Эми протиснула пальцы наружу, порезалась, она ухватилась за рукоятку меча, порезала несколько нитей. Дышать становилось легче. Девушка старалась, чтобы парень ничего не заметил. Она глубако вдохнула, напряглась. Нити разорвались, Эми бросилась на Тирро. Прыгнула на него и ухватила руками шею.
-Я же сказала тебе!

0

64

Он адски усмехнулся а пото перехватил девушку за запястья, выламывая их. Впечатал лицом в кресло и сковал ей рука за спиной.
- Детка, ты меня плохо знаешь. - он привязал её к креслу так, ЧТО она НЕ МОГЛА отвязаться.
- Я же предупредил, что ты не встанешь, пока не согласишься.
Брат, ты слишком жесток....

0

65

Ты позволяешь ему так с собой обращаться?
Эми старалась развязать верёвку, но от этого становилось только больнее.
Немогу...
Отпусти! Слышишь? Почему ты так себя ведёшь?!
Я не могу выбраться!

0

66

- Я хочу, чтобы ты была нормальной. Не кидалась на меня... Не бесилась... - он уперся руками в спинку кресла и резко поцеловал, так, чтобы ей было приятно.
Братик, ты же нарушаешь все её права...
А мне плевать, ясно?

0

67

Девушка словно углублялась в поцелуй, в это время пыталась развязать руки. Но всё было напрасно.
Чёрт! Не получается!
Она отпихнула от себя парня ногой. Впервые девушка чувствоала себя такой слабой и беззащитной.
Я впервые ничего не могу сделать! Сама же попалась в свой капкан. Но... в нём есть то тепло, которое я не ощущала много лет.Ненавижу любовь
-Отпусти...-глухо сказала девушка Отпусти. Ты всё равно ничего не сможешь с этим поделать!
Убив меня, он убьёт и тебя.
-Тирро, я сделаю всё. что ты скажешь только отпусти меня!-Эми пала в отчаяние. Прежде всегда побеждала она, и она никого никогда не прощала. но сейчас она ничего не может сделать. Всё тело ужасно ныло, хотелось выть от боли, но Эми всё ещё могла себя как-то контролировать.
Сейчас у тебя почти нет сил...
Без тебя знаю.
-Я устала...-шёпотом произнесла девушка.
Эта ночь длилась очень долго...
На гризонте показались светлые просветы, а за ними яркие лучи солнца.

Отредактировано Emy (2010-02-15 16:26:11)

0


Вы здесь » Королевство кривых зеркал (аниме) » Квартиры » Квартира Emily Hanter