Королевство кривых зеркал (аниме)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Королевство кривых зеркал (аниме) » Квартиры » Квартира Emily Hanter


Квартира Emily Hanter

Сообщений 1 страница 30 из 67

1

Квартира довольно мрачновата...
в узком коридоре серые обои, большое зеркало, где находится противоположенное "я" Эми. Рядом тумбочка, где лежат разные пренадлежности. Коридор ведёт в комнату Эми. Кровать стоит около большого окна, которое постоянно открыто. На окнах тёмно-синие занавески. Обои белые с чёрными цветами. Шкаф сделан из красного дерева,  в нём одежда и прочие вещи... На столе у Эми всегда пусто, он покрыт чёрной фанерой.  в углу стоит чёрная гитара, а рядом белый рояль с уже открытыми нотами. Из комнаты Эми ведёт дверь в ванную комнату.
На кухне обычно ничего нет, девушка предпочитает принимать пищу, в каких нибудь заведениях...

0

2

------------начало...
Девушка проснулась только в пять часов вечера. Она неспешно оделась, привела себя в порядок, взяла своё оружее и накинула лёгкий чёрный плащ. в голове вечно крутилась какая-то мелодия, напоминавшая ей детство.
-----------------парк

Отредактировано Emy (2010-01-14 18:30:36)

0

3

--------------чёрная сирень
вернувшись домой, Эми поставила цветы в вазу. Её встречала её кошка-Сая. Она была чёрного цвета, её глаза горели зелёными огоньками в тёмной комнате. Девушка не включала света. Она накормила кошку и присела на подоконник возле окна. На небе было полно звёзд. Снег белыми хлопьми падал на землю. Всё было в ровновесии...
К ней присоединилась её Сая, она уселась ей на руки и начала громко мурлыкать. Эми легко поглаживала кошку, чуть улыбнулась.
Похоже, что только ты доставляешь мне удовольствие...

0

4

Девушка проснулась в 5 часов вечера, девушка предпочитает  тёмное время суток.  Эми привела себя в порядок. Сая не торопилась вставать с тёплой постели, она всегда спит вместе со своей хозяйкой. Кока лишь лениво открыла один зелёный глаз и зевнула. Эми накинула плащ и взяла с собой меч, вышла на улицу.
-----------------Парк...

0

5

Девушка подошла к дому и долго молча стояла, ей не хотелось расставаться с Фиро. Девушка подняла глаза на парня, но как всегда не смогла прочитать их.

0

6

Взгляд Фиро был непроницаем, он вдруг молча притянул девушку к себе и их губы соприкоснулись, заставив растаять снежинку, в то время находяющуюся между их губами.
Поцелуй захватывал и заставлял забыть о горе. По телу пробежало тепло.

0

7

Эми мгновенно стало тепло. Мысли становились светлее.
О, как всё затянулось... Совсем не похоже на тебя.

0

8

Фиро обнял стан девушки, во взгляде сверкала необычайная для этого жестокого человека нежность.
Любовь приходит всегда, когда её не звали. А если убегать от любви, то она прыгнет тебе на шею. - процитировал Тирро, не глядя на светлую часть. - Развлекайся, мелочь. Я - спать. - он пропал из внутреннего мира и Фиро почувствовал легкость и свободу.
Губы шепнули долгожданное для него слово:
Люблю.

0

9

Сердце Эми замерло.
Ну и чего ты? Ах да! Извени, я же совсем забыла, что тебе не знакомо слово "любовь"!

0

10

Молча обнял девушку, глядя к ней за спину. Во взгляде было удивление собственным действиям. В объятиях парня чувствовалась та крепость и мощь, которая исходит от сильных волей и душой людей.
- Эми.. Эме. - пробормотал он. - "Эме" - "дорогая" по-французски. Тебе подходит это имя. - он не мог заставить себя оборвать объятья. - Если вдруг захочешь узнать обо мне больше... - он не понимал, что говорил. - Я - Тирро Смола. - он вздохнул, сердце сжималось от предстоящей разлуки.
Я... люблю её.
Это не возможно... Зачем ты сказал ей наше имя? - в ярости подскочил Тир. - Она же теперь узнает о нас - ВСЕ! И про репутацию, и про вид жизни... Теперь - она не захочет иметь с нами дело. Мы слишком дурно известны в этом городе. КРЕТИН!!!

0

11

Эми подняла глаза, в них была какая-то тревога.
-Знать о тебе больше?-потом взгляд потеплел. Я бы сделала и без твоей просьбы, я слишком недоверчива...-сказав это девушка опустила глаза. Но может ты мне сам всё расскажешь? Чтобы то ни было, всё равно правда.

0

12

Фиро отпустил её и его оружие из рук снова скользнуло на прежнее место  -в уголок рта. Просто он вынул колышек на момент объятий-поцелуев. Не хотел повредить Эми.
- Да, знать обо мне больше. -  почти спокойно. - А рассказывать... рассказывать слишком долго. И не на морозе, и не на улице. Здесь всякий может услышать, кому слышать не положено... А я готов говорить об этом только тебе.
Интересно, пригласит в квартиру, или нет?
И... ты чем-то встревожена?

0

13

Нет, тогда может зайдёшь?
  Эми не дожидаясь раекции парня вошла в дом и стала подниматься на третий этаж. Зайдя в квартиру, она не стала включать свет. Сая ждала её, она подбежала к хозяйке и стала тереться о её ноги. Девушка взяла кошку на руки.

0

14

Он поднялся за ней, зашел в квартиру и огляделся. Взгляд цепко оценил квартиру и убранство. Это было уже скорее привычкой.
- Красивое создание. - кивок на кошку. - Такое же грациозное,как и ты. - он стоял не проходя дальше в квартиру, оглядываясь и думая.
Рассказать ей все?.. А, уже некуда отступать.

0

15

Проходи...-девушка сняла плащ и повесила его на крючок в прихожей. Кошка петляла около хозяйки.
Ты мне хотел что-то рассказать.

0

16

- Да. - кивнул Тирро, а потом молча прошел в квартиру. - Ты помнишь, того человека, что напал на меня сегодня, верно? - он прислонился к стене, тень скрыла его лицо.
- причина этого в том, что я профессиональный вор, которой работает по заказу и за большие деньги. Я в розыске. - изучает свои пальцы. - Сейчас я скрываюсь. Точнее - не вылезаю со  своими талантами под нос Стражей Закона.

0

17

-Только ли ты замешан в воровстве?-Эми хитро сощурила глаза. Девушка присела на кровать, Сая прыгнула к ней.
Похоже, я что-то раньше слышала про него... по моему у тебя было на него дело? Не так ли? Хотя ты уже 50 лет не занимаешь поимкой и убийствами...
Я не собираюсь на него охотиться! И убивать его тоже не собираюсь!

0

18

- Да, только я. И мое отражение, находящее общий язык с теми, кого надо обворовать. Но... - он изучил Эми. - Сейчас я на отдыхе, поэтому Фиро сидит внутри и помалкивает. А так... Я составляю планы, слежу, придумываю что сделать ,чтобы избежать милиции. А что такое, Эми? - взгляд на мгновение стал острым и колючим.

0

19

Эми немного напряглась под взглядом Тирро.
При таком взгляде становится трудно дышать...
Да неужели ты его боишься?
Ни сколько!
-Эми-благословенная красота-кротко ответила девушка. Хотя, ко мне это имя явно не подходит...

0

20

Он чуть скривил губы, а потом пожал плечами.
- Я не собираюсь соглашаться с вашим мнением... По-моему ваша красота истина, а все истинные красоты благославленны. Но это пока не важно. Как по-твоему, не боишься общаться с вором? - он задорно ухмыльнулся, взгляд вновь стал веселым.

0

21

Боюсь? ты думаешь я не смогу постоять за себя? Не с такими ещё встречалась...-девушка серьёзно посмотрела на парня, показывая, что обсалютно спокойна.
Та тебя задели...
Молчи!

0

22

- Дело не в этом, Эми. Я верю, что ты сильная. - он подошел к девушке и коснулся ладонью её щеки. - Более того, я это знаю.Но не мои враги опасны для тебя... А мое настоящее "я". Хотя, это наверное не так уж и важно. - улыбка сменилась на ласковую и уверенную.

0

23

-Что ты хочешь этим скзать?-Эми почувствоала теплоту его рук, слышно, как билось сердце.
Ведёшь себя как-то странно, а он тебя изменит, осталось только гадать в какую сторону.

0

24

- Ведь важны же лишь чувства, верно? - голос стал негромким и полном неистовой любви.
И это говорю я?

0

25

Да ты его любишь...
Девушка покорно приблизилась к Тирро и нежно коснулась его губ.

0

26

Глаза Фиро широко распахнулись, руки непроизвольно прижали девушку к себе. Поцелуй был полон искренней страсти. Парень не знал, сколько времени прошло, казалось, будто Хронос остановил пространство.
Я... люблю её. - снова сделал открытие для себя Тирро.

0

27

И сколько это будет длиться? Похоже ты не сможешь меня долго сдерживать, я всё равно выйду из тебя!
Девушка оторвалась от парня, глаза сверкали при свете луны, они выражали какую-то привязанность. Эми крепко сжала руку парня. Синяя сирень, стоявшая на подоконнике блестела изнутри, пока Эми полна эмоций она всегда будет сиять.

0

28

Он пожал ей руку в ответ и широко улыбнулся. Счастье в глазах было странным и немного эгоистичным. Взгляд на сирень на окне и легкая усмешка.
Вот что показывает её эмоции, не так ли?

Он перегнал соломинку в рту в правый угол рта.
- Эми, а кто ты? Я рассказал тебе о себе... Твоя катана. Ты же не просто человек, верно?

0

29

Эми замялась, она встала с кровати и подошла к роялю, крышка была закрыта, около стояло небольшое креслице. Она села и начала свой рассказ.
Честно говоря, я сама не понимаю кто я. Во мне две стороны тёмная и светлая, светлая сторона меня оберегает, а тёмная...-девушка посмотрела на неполную луну. Тёмная меня переполняет. она имеет несколько уровней. Первый, когда я меняю просто характер, но при этом продолжаю как-то себя контролировать. Второй-у меня меняет внешность, хотя я не разу себя не видела на втором уровне. Третий-я полностью меняю облик, превращаюсь в пантеру, по крайней мере мне та говорили, я не контролирую себя. Из-за этого я прожила 500 лет и убила много людей...

0

30

Светлая - хранитель. Темная - уничтожает. - для себя расшифровка звучала именно так. - Это не как у нас с  тобой, Фир, верно? - он оперся о стену и продолжил внимательно слушать.
1. Смена характера. - это легко и понятно.
2. Меняется внешность.  - надо уточнить, чтобы знать, когда она так выглядит и что в этом случае из себя представляет.
3. Становится пантерой. - значит, перекидыш?

- Убила много людей? 500 лет? - он чуть слышно присвистнул. - Ну, в моем случае Фиро просто более светлая и позитивная часть. - он взъерошил свои волосы. - Я не меняюсь - почти. Правда, Фир пару раз жаловался на амнезию, но это не так важно... Эми, а ты не знаешь - в каких случаях твоя темная часть прорывается? И... как её зовут?

0


Вы здесь » Королевство кривых зеркал (аниме) » Квартиры » Квартира Emily Hanter