Королевство кривых зеркал (аниме)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Королевство кривых зеркал (аниме) » Квартиры » Квартира Emily Hanter


Квартира Emily Hanter

Сообщений 31 страница 60 из 67

31

Нет. У неё нет имени. Тёмная чать выбирается. когда я ослабеваю свою защиту. Другими словами, когда я слаба и не в силах её удерживать всё это и происходит...Я не знаю как сдерживать силу, может это кажется полным бредом, но это правда. У меня никогда никого не было, я убила свою мать при родах, что случилось с отцом понятия не имею, никто не знает.

0

32

- Да нет, почему же... - он подошел к девушке и присел перед креслом на колено. - А какая примерно сила? Эмпатия? Это связанно с чувствами и эмоциями? - голос спокойный, будто его вообще не волнует, скольких она убила.
И какая *** разница?
Согласен..
- невозмутимо кивнул Тир.

0

33

Я не знаю, это может проихойти прямо сейчас или в любой другой момент. Так что тебе лучше со мной не связываться, в любой момент я тебя убью.
Ты это серьёзно?
У меня никогда не было отношений, ни с кем!

0

34

- Ты? Меня? - он широко и просто улыбнулся. - Эми, меня никто не может убить. А если ты думаешь, что я от тебя отстану.... - в глазах сверкнула насмешка и он весело протянул, - я маниаааак. - парень поднялся и склонился над ней, уперев руки в подлокотники кресла.
- Я тебя не оставлю. Никогда.

0

35

Посмотрим...-девушка посмотрела на парня вполне спокойно.
не думаю, что ты сможешь убить его без моей помощи.
Увидишь, скоро, совсем скоро...

0

36

Он медленно отстранился, внимательно наблюдая за лицом девушки. Отошел к окну, коснулся цветков сирени.
- любишь садоводство?

0

37

Нет. Этот цветок никогда не погибнет. Он связан со мной. В нём моя кровь.-Эми вспомнила про сад чёрной сирени.
А шрам ведь ещё остался...
Замолчи! Надоела!

0

38

- Твоя... кровь? - губы парня чуть скривились. - Ин-тересно... Ладно, прости) - он чуть виновато развел руками. - Я химик...
Брат, как это может быть связано? просто ты интересуешься магией.
Замолчи, бака.

0

39

-Ты боишься крови?
Мда... ну и дела, ты помгишь твоего первого парня? Первого и последнего?
Ну помню, и что?
Разве не помнишь, как ты ему отсекла руку?
И что?
А потом ты убила его сестру...

0

40

- Нет, не боюсь. - абсолютно спокойно. - На моих руках, как ты помнишь...

Он передернулся, вспомнив как убил сегодня человека. тогда ему казалось, что все прекрасно, а сейчас перед лицом стояла фигура убиенного.
Фр, Тирро, прекрати впадать в депрессию. Ты не эмо.
Угу, согласен.

- ...как ты помнишь тоже кровь. Да и труп сегодняшний не единственный в своем роде.

Вновь мрачность.
Взрыв, осколки стекла задевшие лоб.
Фиро потер шрам на брови.
Он тогда уничтожил свою школу. Зачем? Он и сам не знал.

0

41

Ты не боишься, что я тебя просто предам?-девушка положила ногу на ногу.
Да ты так всегда и делаешь, никогда на тебя надеяться нельзя.

0

42

- Предательство - один из видов общения. Люди предают друг друга день за днем, не замечая того... - он задумчиво сжал руку. - Я думаю ,что мы друг друга стоим. И боятся тебя и твоих действий я не буду. А ты?
Да, ну? А если вспомнить Лиззи?
Да пошел ты, придурок..

0

43

Да ты меня не знаешь, тебе придётся сильно постараться, чтобы меня переубедить. -Эми положила локти на подлокотники.
А он тебя совершенно не знает...
-Когда мне было 50 лет, у меня был первый парень, на четвёртый месяц он признался, что любит меня, я ему осекла руку и убила его сетру, которая жила в Италии.
Стоит подумать, прежде чем связываться со мной.

0

44

- Я тебя не знаю, согласен. Переубеждать буду постепенно.
Это все равно, что приручать дикую кошку, да?
Выслушав историю Эми Фиро прикрыл глаза, помолчал и кивнул.
- Возможно, было за что отрезать руку и убивать сестру. Возможно нет. Это был твой выбор и я его уважаю. А вот я, когда мне было семнадцать лет, на выпускной вечер взорвал школу. И при этом выступил в зале. Знаешь, они так испугались, а мне было смешно. После этого я перестал боятся смерти. - он резко развернулся к ней. - А ты меня не боишься, Эми?

0

45

Эми немного поёжилась под взглядом Тирро. Пересилив себя она решилась ответить.
-Нет.
Да ну? А почему так волнуешься?

0

46

- Ты все-таки не доверяешь мне. - он видел её лицо, её глаза и тон, которым она говорила. - Но это не важно. Главное -что я верю тебе. - он поднял руку к лицу и изучил шрам на тыльной стороне ладони.
Ты хуже, чем она. Ты не считаешь себя виновным... Ты... Ты изверг.
Заткнись, Фир.

0

47

Ты всегда слепо доверяешь таким как я?-Эми прищурила глаза, в темноте глаза сверкнули холодным пламенем.
Ну он-то не ты, этоты никому никогда не верила...

Отредактировано Emy (2010-02-07 15:43:39)

0

48

- Я верю трем людям. Или нелюдям. - он сунул руку в карман. - Себе, Фиро... и теперь тебе. Возможно когда-нибудь ты и вытворишь такое, что потрясет мое доверие. Но вряд ли. Я слишком многое видел за 25 лет жизни. Возможно, я даже хуже чем ты.
Возможно? Ты точно хуже!!!! - заорал Фиро.
Исчезни.

0

49

Никогда не доверяй...-голос Эми стал тихим Я убью тебя, чтобы ты для меня не значил...
Теперь узнаю тебя))

0

50

- Давай. - пожал плечами Тир. Соломинка из рта перекочевала в руку.
Ты... убьешь её? - Фиро, паническим шопотом.
Не, я чо кретин? - лениво ответствовал хозяин. Вторая рука все еще покоилась в кармане, мягко касаясь пальцами амулета.
Я попытаюсь помочь тебе. Тир.

0

51

Ты действительно это сделаешь?
А разве у меня есть выбор?
Слеза скользнула по щеке девушки, тёмная чать на миг покрыла её, глаза изменились, стали зелёными, волосы посветлели. Она достала меч, лезвие ярко сверкало при свете луны. Девушка крепче сжала другую руку.
Смогу ли я?
Эми медленно стала подходить к парню.

0

52

- Темная часть? Если бы я не знал Эми - думал бы, что ты светлая. - голос чуть насмешлив, но за этой насмешливостью кроется громадная сосредоточенность.
Фиро. Готовь амулет. Ты прекрасно знаешь, как открывать поток.
Он встал прямо, чуть отведя руку с колышком в сторону.
Нападай же...

Эми не знала, что Фиро кружил по комнате не случайно. Он незаметно раскладывал тонкие серебряные нити. Одно движение рукой и Эми будет связана.

0

53

Надеюсь, ты знаешь, что делаешь... Но будь осторожна, ты его абсолютно не знаешь.
Эми молча стояла наблюдая за движениями парня, глубоко вдохнув, она решительно сделала шаг.
Теперь, я тебе не помощница...

0

54

Парень усмехнулся, а потом резко опустил руку. Тут же нити оплели тело Эми, будто бы стальным коконом. Из него девушке не вырваться. Он закрепил нити и взглянул на связанную Эми.
- Мне жаль. Что так получилось. - из кармана он вытянул амулет - слабое подобие оружия Зеркальщика - блокировка отражения.
- Ну что же, мне хочется вернуть Эми, ты же это понимаешь? - задумчиво и отстраненно. - Какой бы та не была.

0

55

Девушка упала, ударившись головой, в глазах помутнело. Зелёные глаза сверкнули и девушка вернулась в прежний облик. Рука всё ещё сжимала мечь, лезвие коснулось пальцев, пошла кровь.
Это была ловушка?

0

56

Он молча присел рядом с Эми и забрал оружие. Перевязал руку, достав бинт и перекись из одного из многочисленных карманов на жилетке.
- Я действительно хочу помочь, Эми. - серьезно и тихо. - Ты мне веришь?

0

57

Девушка  пыталась выбраться, но становилось ещё хуже. Нити слишком сильно сдавливали, становилось тяжелее дышать. Промелькнули последние слова Тирро.
Веришь... веришь...
Приди в себя!

0

58

Он чуть вздохнул, приподнимая её за плечи, тем самым ослабляя давление нитей.
- Я хочу помочь. - четко. - Ты разрешаешь мне это сделать?
Брат, с каких пор?..
С тех самых.

0

59

Девушка молча смотрела на парня.
-Зачем?-глухо ответила Эми
Тебе не нужна помощь!

0

60

- Ты чувствуешь себя несчастной из-за того, что убивала, так ведь? - с мрачной уверенностью. - Я хочу тебя избавить от той, что заставляла тебя это делать. Точнее - не избавить, а ослабить её, чтобы она никогда не могла вырваться БЕЗ твоего разрешения.
Если она откажется, то что ты сделаешь?
Черт знает, если честно..

0


Вы здесь » Королевство кривых зеркал (аниме) » Квартиры » Квартира Emily Hanter