Королевство кривых зеркал (аниме)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Темная улица

Сообщений 1 страница 15 из 15

1

Мина весело шагала к дому. Завернув в темный переулок, она самонадеянно фыркнула и зашагала дальше, что-то насвистывая.

0

2

На фоне луны высвятилась фигура, четко очерченная светом. Лица незнакомца нельзя было увидеть. Парень задумчиво оглядел девушку.
Хм... Милая. На лицо смазливая, да и фигурка ничего. Пока не пересекся с друзьями, можно и с ней пообщаться.
Грэй шагнул вперед, преграждая дорогу девочке.
- Куда это вы так самонадеянно пошли? Не боитесь повстречать вампира? - тон Мураки звучал насмешливо, но голос был приятен на слух. Стеклянный глаз закрыт челкой - сразу не испугается.
Брат? - сонно заворочался шизофреничный Мур.
Сгинь, нечистый. - прикрикнул Грэй и тот на время затих.

0

3

Мина подняла голову и взглянула на незнакомца, преградившего ей дорогу.
- Здрассте)) Не боюсь) - она весело улыбнулась.

0

4

- Глупо. - он молча изучил белые волосы, не менее белую - в тон что ли? пудрится или нет? - кожу, зеленые глаза. - Вы похожи на куклу. Глупую и наивную.  -усмехнулся он. - У меня есть одна такая в коллекции. Похожа на вас. Только она более зла. - он стянул с руки перчатку и коснулся кончиками пальцев её щеки.
Хм. Думал будет холодна как лед. А в ней бьется жизнь. Интересно.
Он чуть склонил голову на бок, изучая её более внимательно.

0

5

Мина резко хлестнула его по руке.
- Вы нахал. - она невозмутимо приподняла бровь.

0

6

- Нет хуже. По профессии - врач. - он перехватил её руку после удара и притянул девушку к себе, жестко зафиксировав положение, придерживая её за талию.
- И я просто изучаю новый объект.  -пробормотал он, наклоняясь к шее  и чуть целуя, скорее зацепляя губами, чем что-то еще.

0

7

- А я не болею! - глаза удивленно расширились, свободная рука опустилась. - и.. и что вы делаете??
Девушка дернулась.

0

8

- Вы болеете страшным - самонадеянностью. - процедил Грэй, продолжая изучать губами её шею.
Брат... Ты кретин. - прокомментировал Мур.
- И я вас лапаю.
Спасибо, кэп! - все тот же ехидный Мур.
Руки скользнули по спине  -проверяя на "прямоту".

0

9

- О, от этой болезни меня никто вылечить не может)) - фыркнула Мина, уворачиваясь. - и не надо меня лапать! Вы не врач, вы маньяк!

0

10

- Глупо. - он вдруг резко отпустил её, щвыряя на стену. Вторая рука выхватила из кармана короткий нож с широким лезвием.
- И да.. вы правы... - голос вдруг сдвоился. - Я маньяк. - он шагнул вперед, мягко беря её за горло - это не было больно. Лишь сильно. Мур вышел на свободу, глаза парня загорелись маньячным блеском.

0

11

Наконец до Мины дошел смысл происходящего.
- Н...не надо! - девушка вжалась в стену и с ужасом смотрела на Грея.
О боже, ну и маньяк.... Зато какой симпатичный)

0

12

Грэй не реагировал обычно на вопли. Да и вообще - на данной стадии он просто шутил. Его заинтересовало сочетание глаз и волос и вообще строение девушки. Он небрежно отхватил прядь волос ножом, ссыпал в небольшой пакетик, потом взглянул на девочку.
- Зовут как? - нож сменился на ручку, взгляд профессионального врача.

0

13

- М... Мина... - прошептала Мина, с удивлением следя за его действиями. - и что вы делаете??

0

14

Он быстро написал её имя, а потом:
- Беру ДНК на анализ. Мне интересен этот состав.  -кратко сообщил тот, вытаскивая из кармана визитку и протягивая её девушке. На ней значилось: Лисандр Мураки и два ряда цифр - домашний и мобильный телефоны.
- Если захотите узнать результат звоните. - парень развернулся, собираясь уходить.

0

15

- А, ну ладно. - Мина осторожно взяла визитку. - с...спасибо...
Он странный...

0