Королевство кривых зеркал (аниме)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Королевство кривых зеркал (аниме) » Леса и поля » Призрачный Лес


Призрачный Лес

Сообщений 1 страница 24 из 24

1

Существует легенда, что в этом лесу водятся потерянные отражения рзбойников.

0

2

~Начало игры~

Сэдрик несся по лесу в обличии волка, в желтых глазах пылала звериная ярость. Какая-то девчонка помешала ему охотиться. А Рик запретил эту тварь грохнуть... Он зарычсал и резко остановился, замерев и принюхиваясь.
Добыча! - сверкнуло мыслью и он сделала неимоверный по длине прыжок, прижимая в конце пути к земле какого-то кролика. Волк почти в два куска слопал дичь и недовольно рыкнул.
Мало...
Взгляд стал хмурым и Сэд вновь перекинулся в человека. На губах беловолосого была кровь.
Фу, как не культурно. - насмешливо хмыкнул Рик.
Отъ*бись, развалюха. - Сэд лениво поднялся и осмотрелся.

0

3

>>>>  Поместье Воллмонд.

Агни неслась не разбирая пути, кулаки были сжаты. Её взбесило, что сестра так быстро втюрилась в парня, даже не думая о ней, хозяйке тела.
Ненавижу! - прошипела она, сворачивая влево и вдруг натыкаясь на какого-то парня. Взглянув на него девушка отшатнулась - скорее от неожиданности.
Кровь? Вампир? Нет. По запаху..
Оборрротень. - прорычала девушка. - Какого ляда ты делаешь в этом лесу? - взгляд злобный, а Агни готова напасть.

Отредактировано Анка (2010-01-10 20:06:53)

0

4

Неподалеку прозвучал какой-то возглас, потом из-за кустов показалась фигурка девушки, которая влетела в Сэда, а потом отшатнулась. Запах вампира ударил в нос оборотня и тот поморщился. Нет, я их конечно уважаю.... Но не люблю.
- Девушка, вы могли бы извиниться. - в это время начал Рик, оттесняя Сэда. - А во-вторых, это общий лес и я имею право в нем охотиться. - в это время Сэд сбил духа с ног, а к Агни обратился сам, резко сшибая на землю звонкой пощечиной.
- Как ты смеешь так со мной говорить, малявка?

0

5

Девушка, во-первых, вы могли бы извиниться. А во-вторых, это общий лес и я имею право в нем охотиться. - произнес парень, чем вызвал у Агни яростную злость.
Тварррь... Ненавижу эту псину! Зарранее и навсегда!В этот момент щека вспыхнула от боли, а Агни оказалась на земле.
- Да как ты!.. - она вскочила и ринулась на незнакомца, замахиваясь вытащенным из ножен кинжалом.

0

6

Сэд чувствовал ненависть жертвы и наслаждался ею, как бальзамом, что лечит. Он перехватил руку с кинжалом и швырнул девчонку на землю, впечатывая ту сверху еще и коленом.
- Ты попалась мне не вовремя. - прошипел тот. - я голоден.
Сэд, прекрати! - рявкнул Рик, но темную и хозяйскую часть нельзя было остановить в этой ярости.

0

7

- А мне плевать на твой голод, оборотень! - зарычала девушка, пытаясь вырваться.
Агни... не стоит...
ЗАТКНИИИИСЬ!

- Ты слабак, и не сможешь сделать мне что-либо. - сказано в запале и без раздумий.

0

8

- Зато мне, - прорычал тот, - не все равно! - чуть выдвинулись резцы и он вцепился девушке в плечо, выдирая зубами кусок мяса - благо топик была без особых рукавов или бретелек. Ему было плевать на боль той, он резко перевернул её и навис, примерясь к следующему укусу.
Сэд, ты...
Рик, закройся!

0

9

Агни вскрикнула от боли, попыталась вырваться. Глаза стали черными - зрачки заняли всю радужку.
- Не... смей... - прохрипела она, видя, что волк целит ей в горло. Руки сжались, но от страха девочка не могла применить силу.
Агни... ты...
Уйди от меня! -
природная вредность хозяйки брала верх.

0

10

Сэд действительно разозлился, сопротивление жертвы раздражало... Особенно, столь бессмысленное.
Он резко ударил девчонку наотмашь по скуле, потом взгрызся в горло. Когти, отросшие на руках, резанули по её телу, оставляя кровавые полосы.
- Это за то, что противилась мне, вампирша. - он резко поднялся и для заверешния пнул её. - Если выживешь после потери крови - мое имя Сэдрик Вулфблад. Может сможешь отомстить. - он не просто сказал про "выживешь", парень с размаху вонзил в неё серебрянный меч, повернул, а потом рванул оружие на себя.
- Прощай. - и Вулфблад ушел, не оглядываясь на жертву.

0

11

Что? - слова вызвали удивление. От боли Агни медленно соображала. Но когда в тело вогнали двадцать сантиметров серебра, она выгнулась и просто потеряла сознание.
Вот и все... Я не успею...  Я не смогу встать, - пронеслось в голове. - Какая глупая  смерть, - и девушка обмякла на земле. Анка молча сидела в сознании, темнота вокруг собиралась, подбираясь к ней и Агни. Хозяйка тела удрученно молчала.
Ты не виновата. - прозвенел голос Ан. - Рано или поздно - все умрут. Ничто не конечно.
Но...
Мы не очнемся. Ты это знаешь. - тихо закончила Ан.

0

12

Раздался тихий хруст веток, и на поляну приземлился парень с рыжими волосами. Он огляделся и замеил девушку, плашмя лежащую на земле.
- Интересно... - он присел рядом и коснулся ее щеки кончиками пальцев. Кожа незнакомки была ледяной.
Она сдохла, Кри. Не марай руки о труп!
Криар не слушал Раира, а молча стал залечивать раны. Потом наклонился к губам девушки.
Кри, нет! Нет-нет-нет-нет!!! - взвыл Ра, но Криар, ехидно ухмыльнувшись, впился губами в губы Ан, вдыхая в нее жизнь вместе с поцелуем.

0

13

Анка молчала, не глядя на Агни. Она уже не верила в шанс выжить. Через секунду она исчезла, а вот Агни ухмыляясь ждала ощущения жизни. Слишком верила в свое тело. Хм.. Странно. Раны на душе начали зарстать. Что? Тьма отступила и Агни рванула к зеркалу. Вовремя. Ибо в этот момент нечто рыжее её поцеловало.
Мляяяя! - тело Агни выгнулось от того, что душа вернулась в тело и почуствовало боль.
- Так. - когда поцелуй закончился. - И что это было? - удивленно смотрела она на парня.

0

14

Криар отстранился и облизнул губы.
- Здоровствуйте, дэвушка. - он усмехнулся, глядя на нее и склонив голову к плечу. - меня зовут Криар, и я только что оживил вас.

0

15

- Здоровствуй, гарный хлопец. - в тон ему ответила Агни, поднося ладонь к губам и копируя его усмешку. - Новый способ оживления однако. Запантентуй, пока возможно, рыжий. - она сел, и потерла висок - голова немного побаливала.
- Зовут-то тебя как, молодой-красивый?

0

16

- Криар. А вас? - Кри с интересом разглядывал ее.
Какая милая девушка..

0

17

- Агни фон Воллмонд. - ухмылка. - Я - вампир. А ты?
Кто он.. раз умеет оживлять? - в глазах легкий испуг - не дай божЕ встретиться с еще одним Зеркальщиком, пока она не набралась сил. А то мало ли что.

0

18

- Скажем так, я необычный человек. - криво ухмыльнулся Криар.
Пока еще рано открывать ей свою сущность...

0

19

- Не-обыч-ный че-ло-век. - будто пропела Агни, повторяя его слова. Голос детский и типа наивный. - Яс-но. - она склонила голову к плечу, а потом вдруг рванула вперед кусая его за шею - не сильно. Только до крови. Сделав пару глотков она отстранилась. Глаза потемнели.
- Спасибо за донорство. - все еще детски. Кажется, будто перед Криаром ребенок, на которого невозможно поднять руку или обидется. - Это мне поможет. -  Узнать тебя. пауза. - А ты вкусный. - И не страшный. Я теперь знаю о тебе все. Почти. кавайная улыбка.

0

20

Кри рассмеялся, хотя и не совсем понимал, в чем дело. Его порадовал кавайный вид девушки.
- Да не за что. - он подмигнул ей.

0

21

Девушка все еще улыбалась, когда начала говорить. Но тон уже становился странным.
- Значит твой отец Кирилл фон Кройц, а мать Артемида Леон. От отца унаследовал силу оживлять и убивать - поцелуем. Он же в свою очередь мог лишь подчинить. - вновь наивность и детскость а-ля Анка. - Прикооольно.

0

22

- Верно... А как ты узнала?? - Криар аж подскочил от неожиданности.
Неужели вампиры так умеют...

0

23

- Не доверяй мне. Я дика. - ухмылка и полное изменение лица. - Ты дал мне своей крови. Точнее... не сопротивлялся. В этом причина. - она поднялась. Одежда была раздрана или разрезана, но все же закрывала все, что требуется.
- спасибо, что оживил. Прощай, рыжий. -она развернулась и направилась прочь.

0

24

Криар поднялся и, прыгнув, приземлился прямо перед девушкой.
- Стой, куда пошла?

0


Вы здесь » Королевство кривых зеркал (аниме) » Леса и поля » Призрачный Лес