Королевство кривых зеркал (аниме)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Дорожка

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

Дорожка

0

2

.:Начало игры:.

Каин равнодушно шел по тропинке парка. Настроение у него было на вполне хорошем уровне: Отъ?битесь все. Что он делал в этом городе, он не знал. Настрой был, как мы уже сказали, относительно хороший.
Он пнул какое-то дерево, а потом и вовсе сполз под него.
Как... Как он мог предать тебя, братик... - раздался жалостливый голос младшей сестры.
Она села рядом с хозяином тела и обняла его.

Отстань!- рявкнул хозяин, отшвыривая от себя отражение резкой пощечиной.
Но...
Мне не нужна твоя жалость! - прорычал он, не глядя ни куда.
Свиду он выглядел как обычно  - мрачно, неприступно, депрессивно. Две дырки в одном ухе, одна в другом. На руке тонкий браслет с шипами, на другой толстый, с заклепками и словом: Ненависть. И неизменный ошейник, который Каин никогда не снимал.
Да, он выглядел привлекательно в своем стиле... Но никто к нему подходил, чтобы спросить -что случилось? Слишком явным было его нежелание ни с кем общаться.

0

3

Зеркальщик шел вперед, оглядываясь по сторонам. Тут он заметил Каина, угрюмо сидящего в парке.
Он подошел к нему.
- Хай, малыш, чего скучаешь?

0

4

Тот поднял голову, взглянул на незнакомца, презрительно скривил губы.
- Я не скучаю. Можете валить дальше. - прозвучало грубо и вполне в стиле мальчика. Он всегда был груб с чужаками.
Каин... может не надо?..  - грустный голос Каи.
Надо. Пусть не лезет.

0

5

- Не сейчас. - ухмыльнулся парень и вдруг резко схватил Каина за челку. - на данный момент я хочу... поразвлечься.

0

6

- Вам сказать цену? - ехидно произнес мальчик, вскидывая бунтарский взгляд. Болью его не испугать... Это точно.

0

7

- Я не об этом. - повел плечом Син и откинул его на скамейку, сильно ударив парня о спинку лопатками.

0

8

Чуть прогнулся - от боли, потом вальяжно уселся, закинув ногу на ногу.
- Ну? Чего желаете, сэр?.. Как-вас-бишь-по имени?

0

9

----начало игры
Девушка проходила по дорожке, мысли были заняты проблемами. сунув руки в карманы джинс, Мая остановилась и взглянула на двух парней, один лежал на скамейке положив ногу на ногу.
-Развлекаетесь...-девушка прошла мимо, пряча глаза под чёлкой.

0