Королевство кривых зеркал (аниме)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Королевство кривых зеркал (аниме) » Дома » Особняк демона Тамерлана Де Фонсека.


Особняк демона Тамерлана Де Фонсека.

Сообщений 1 страница 30 из 55

1

Вы увидите огромные железные ворота, которые по виду напоминают изящный рисунок. Пройдя через них вы попадете в парк с красивыми скульптурами, ровными дорожками и антуражными озерцами, мостиками и беседками. Пройдя по прямой вы наткнетесь на особняк, возвышающийся над вами, будто неприступная, но прекрасная крепость. Колонны, лепнина на стенах, горгульи на крышах.. Этот дом напоминает готический собор.
Внутри вы обнаружите холл и лестницу на верхние этажи. Внизу кухня, ванная, столовая и гостинная.
Во всех комнатах вы чувствуете пыль времени и веков. Таков быт Тамерлана. Таков его стиль.
Добро пожаловать в дом... времени.

0

2

>>> Оружейный магазин.

Тяжелые ворота распахнулись перед ними, несмотря на то, что Рок даже не шевельнул пальцем. Они ступили под сень парка. Фигуры выглядели странными в лунном свете и даже пугающими.
- Надеюсь, вас не оскорбила та наглость, с которой я вас утащил? - он лукаво улыбнулся. - Госпожа... Артемида. - Он поправил волосы, заправив пряди за чуть оттопыренное ухо.
- Просто я отметил некоторое оживление Собак на улице возле магазина.

0

3

- Да, они меня ищут. - Арти говорила спокойно, словно разговор шел о погоде. - даже в этом городе... Я так надеялас, что обо мне тут не знают. Наверное придется переезжать...
Она оглядела парк и невольно вздрогнула от теней, блуждающих по нему.

0

4

- Зачем же... - демон шел вперед уверенным шагом хозяина. - Я вас узнал лишь потому, что являюсь тем, кто должен знать все. - ухмылка.
Обычно меня подозревают в том, что я зеркальщик...
- А утащил я вас из интереса. Хотелось бы узнать поближе такую интересную личность как вы. - он взглянул на девушку. - Снимите очки, я хотел бы увидеть ваши глаза. Если можно.

0

5

- Ах да... - Арти изящным жестом сняла очки и расправила синие волосы. - Так лучше?
Она уперла одну руку в бок и чуть согнула ногу, глядя на парня. Во всех ее жестах читалось то небрежное кокетство, какое обычно чувствуется в девушке, которая знает свою красоту и влияние этой красоты на других.

0

6

Внимательный, пристальный взгляд. Будто оценщик смотрит на картину.
- Чуть меньше кокетства во взгляде, чуть больше тайны. - невозмутимо. - Вы вся напоказ, а товарищей мужского пола влечет таинственность. А так... милы и красивы. Что можно еще сказать? По вам видно, что знаете себе цену. Привыкли соблазнять - весь вид говорит об этом. - он склонил голову на бок. - Прошу простить за мою наглость... Слишком долго живу на свете, чтобы говорить обтекаемо.
Ты её от себя отвадишь...
Не-а.

Они подошли к дому, аристократ с интересом оглядел девушку еще раз, потом отвел взгляд на двери дома.

0

7

- Ничего) - Арти повела плечами. Она говорила и скренне, и все, что перечислил демон, выходило автоматически, словно отработанный с годами фокус.

0

8

Он прошел к двери, которая тоже открылась и прошел наверх, ведя девушку за собой. Все отличалось пордяком и чистотой. Все отдраено до блеска. Они оказались в оружейном зале Тамерлана, он шагнул к одной из витрин и открыл её. Достал купленный меч и положил его на новое место.
- Расскажите мне о себе. - он говорил тихо и будто бы просяще.

0

9

Арти шла спокойно, словно они с Роком были знакомы с детства.
- Хм. Я родилась в городе под названием Лирейн. Наша семья состояла из пяти человек - отец, мать и трое дочерей - меня и моих сестер. После того, как мою семью уничтожили, я отомстила убийцам... И за это меня внесли в список особо опасных преступников. Теперь я в розыскеи скрываюсь в это городе. - закончила она.

0

10

Он закрыл витрину, взглянул на Арти.
Сильная,смелая, бесстрашная. Жестока, но лишь для тех, кто уничтожил. Кто испортил это создание. Жаль, что они мертвы. я бы убил их еще раз.
- Ясно. - коротко, но в слове столько понимания, что его хватило. Он подошел к одной из витрин и достал кинжал с изящно инкрустированной рукоятью.
- Он подходит вам. Столь же красив, но и столь же опасен. Примите эту дань вашему духу. - он шагнул к девушке, протягивая дар.

0

11

- Извините, я не могу принять его. - Арти вежливо склонила голову. - это очень дорогой подарок...

0

12

- Отнюдь. Вы обидите меня, если не примите его. - улыбнулся Рок, вкладывая оружие ей в руку. - Можете его выкинуть, но он ваш.
Он повернулся к девушке спиной.
- Не хотите ли пройти в гостиную. Поговорим о жизни. - улыбнулся он.

0

13

Арти вздохнула, понимая, что принять кинжал все же надо, потом кивнула и убрала кинжал за пояс.
- Идем. - девушка улыбнулась и пошла за ним в гостинную.

0

14

Он провел её в обставленную антиквариатом квартиру. Усадил в кресло, сел напротив. Между ними стоял столик с бутылкой дорогого вина и фруктами. Он аккуратно разлил напиток, отдал один бокал Арти.
- За знакомство. - улыбка, и чуть сощуренный взгляд странных глаз.

0

15

Арти внимательно взглянула на вино в бокале. Девушка доверяла Року, и проверка на яд была непроизвольной.
- За знакомство.
Она кивнула и чуть приподняла бокал.
- За знакомство.

0

16

Он отпил, чуть смакуя, потом кивнул. Он знал, что его невидимые слуги не подведут и в этот раз.
- Итак, вы собираетесь остаться в этом городе? - он отставил бокал и внимательно взглянул на девушку.
А ей идет синий цвет, не правда ли? - Слегка ехидно хмыкнул Рок.
Ты хам, брат. - буркнул Тамерлан.

0

17

Арти отпила из своего бокал и поставила его на столик.
- Как получится. Если меня ищут здесь, придется уезжать.

0

18

- А если я предложу укрытие? - тихо и задумчиво. - Не хотелось, чтобы вы уезжали.
Он выглядел взрослее в полумраке комнаты. В глазах вековая  мудрость.
Ты не отпустишь её. Да? - притих Рок.
Да. - отрезал Тамерлан.

0

19

- А зачем вам это? - Арти чуть прищурилась, пристально глядя на него.
Странно все это... Темно..
Девушка поднялась.
- Думаю, мне пора идти. - она огляделась в поисках двери.

0

20

- Ну что же. - голос стал печальным. - Если хотите уйти... Дверь - налево от вас. Но если надо я могу включить свет.
Устало и грустно улыбнулся, смотря на девушку.
И она тоже испугалась. Все боятся меня. Видимо демон проглядывает всегда...
- И все же, было бы жаль, если бы вы уехали. - зрачки стали полосками, голос сухим.
Du bist ein Dämon... in der Gestalt des Menschen.
Sie sind nicht mehr zu gebrauchen.

Вдруг пронеслось по комнате. Свет вспыхнул, парень выглядел страшно. Его будто ударило что-то внутри.
Боль...
- Уходите. - прошипел он, сжимая подлокотники.

*Ты демон... в обличии человека...
Ты никому не нужен.

0

21

Арти замерлав метре от двери.
- Что происходит?? - она в ужасе распахнула глаза и подлетела к нему.
Я не могуего бросить... после того, как он меня спас...

0

22

Lassen Sie mich los. - рычало и бесновалось внутри него. По стенам поползли багровые тени.
- Кольцо.. - прошипел парень, еле сдерживая напор того, кто рвался вперед. - оставил... на стенде.. с новым мечом... - из носа потекла кровь.
Sie erschrak und gehen. Sie brauchen es nicht! - прошипела тварь, что рвала его на части изнутри.

*Пусти меня!
**Она испугается и уйдет!Ты никому не нужен.

0

23

- Кольцо... ясно... - Арт вскочила. Времени на раздумья не было, Року было очень плохо. Последний раз взглянув на него, она метнулась к стенду.

Отредактировано Арти (2010-01-24 14:46:49)

0

24

Он выгнулся на кресле, из глаз шли кровавые слезы.
Рок, прекрати! - отчаянно.
Ты расслабился. - издевательская усмешка.
Μπορείτε .. Νίκησε ... Εμένα.
Ταπεινός εαυτό σας .. Ή .. Πάρτε τον θάνατό του.
- заклятие подействует лишь с кольцом... Как продержаться?

* Ты.. скован... мной..
Смирись,. или... прими свою смерть. (греч)

0

25

Арти вбежала в зал и огляделась.
- Стенд с мечом... Где же...
Она заметила стенд и кольцо на нем. Девушка схватила его и бросилась обратно в гостинную. Бесстрашно подойдя к выгибающемуся парню, она надела на его палец кольцо.
Надеюсь, это поможет...

0

26

Он обрушился на кресло, сжав руку, и кусая губы до крови. Смирение демона - штука болезненная. Кровь стекала на белую рубашку, глаза страшно болели. Он прохрипел:
- Спасибо... Теперь я справлюсь.. - взгляд, опущенный вниз - взгляд затравленного волка.

0

27

Арти обессиленно села на кресло, постепенно успокаиваясь.
- Простите, если это произошло из-за меня...

0

28

- Это.. не так... - он приложил ладонь к носу, пытаясь остановить кровь. - Со мной такое часто. Я же демон. - губы кривятся в кривой ухмылке, будто он пытается показать, насколько он способен все перенести.
- Вы простите меня. Что вы увидели это.

0

29

Артемида достала платок и приложила его к носу Рока.
- Ничего страшного, я рада, что смогла помочь.

0

30

Он молча кивнул и запрокинул голову. Кровь остановилась.
Рок, ты сволочь. Я же просил - не при гостях.
Хмммм... Мне не интересно. Я люблю публику.

Ага... кровь, мясо и голые женщины. - зло огрызнулся Тамерлан. - Я знаю.
- Теперь вы наверняка не захотите со мной общаться. - усмехнулся парень, опустив голову.- Так всегда было, есть и будет.

0


Вы здесь » Королевство кривых зеркал (аниме) » Дома » Особняк демона Тамерлана Де Фонсека.