Королевство кривых зеркал (аниме)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Королевство кривых зеркал (аниме) » Горы » Крупные обрывистые горы


Крупные обрывистые горы

Сообщений 61 страница 71 из 71

61

- Да) Мы ведь теперь друзья, верно? - Хару выглядел очень счастливым и довольным.

0

62

- Грррр.. - утвердительно кивнул Сэд, внезапно срываясь с места. Он любил скорость и ветер.
Посмотрим... сможешь ли ты угнаться... за молнией.

0

63

Вампир рассмеялся и, щелкнув пальцами, обратился в сокола и полетел за волком. Он то распахивал крылья веером, то плотно прижимал их к телу, разгоняясь и прорывая гладким туловищем воздушные потоки.

0

64

Ветер свистит в ушах, лапы почти не чувствуют земли под ногами - все слишком быстро. Перед глазами мелькнули воспоминания: охота на оборотней. Сэд неудачно наступил на лапу, перевернулся через голову и ударился об скалу спиной, становясь человеком.
Как... невовремя... - он зло ударил кулаком по скале, морщась от боли в позвоночнике.

0

65

Сокол приземлился рядом и перекинулся.
О черт..
Хару подбежал к парню и сел рядом.
- Ты как?

0

66

- Хм  с точки зрения привычного состояния - хреново. - весело фыркнул Сэд. - А вот с точки зрения военнизированно-боевого - вполне себе. Через полминуты смогу бегать дальше. - он пригладил волосы.
- Клево летаешь, птучка.

0

67

- Не пугай меня. - откликнулся Хаушифа. Парень помог Сэду подняться. - Да - летаю. Да - хорошо. Это моя ипостась))

0

68

Сэд поднялся, вытянулся, распрямляясь всем телом и потягиваясь, как только умеют животные. Спина бодро захрустела.
- Кажись все на месте. Вот только сердце где-то просеял. - насмешливо произнес Сэд, оглядываясь и будто что-то разыскивая. - А... ипостась. А это однако значит что ты чистокровный. - взгляд на Хару был оценивающим. - Ин-тересно. Вампиров я так и так уважаю... А чистокровных вдойне. - он типа поклонился типа учтиво.

0

69

- Спаасибо. - ехидно откликнулся Хару, потом небольно толкнул его в плечо кулаком. - ну что, пошли по городу гулять? Пугать местных девчонок бить местных парней, или ты не настроен столь же позитивно?

0

70

- Ну... если в твоем понимании "гулять", это разнести все к чертям кошачьим, то я согласен. - хмыкнул Сэд, перехватывая руку Хару. - предлагаю начать с... - он задумался. - Садов, которые я так люблю. - парень сорвался с места, спрыгивая с камня на камень.

>>> Сады/Беседка

0

71

- Идем - и, весело фыркнув, помчался за ним.

0


Вы здесь » Королевство кривых зеркал (аниме) » Горы » Крупные обрывистые горы