Королевство кривых зеркал (аниме)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Королевство кривых зеркал (аниме) » Горы » Крупные обрывистые горы


Крупные обрывистые горы

Сообщений 31 страница 60 из 71

31

- Как скажешь. - выдохнул Хару, впиваясь губами в кожу на изгибе шеи Сэда, воспользовавшись тем, что тот прервал поцелуй.

0

32

Сэд ухмыльнулся, желание возрастало с каждой секундой, но он все еще сдерживался. Одна из рук скользнул под рубашку Харушифу, мягко проводя по груди, другая же вновь пронеслась по эрогенным точкам возле позвоночника, что заставило бы Хару выгнуться, если бы на рука на груди оного. Да, Сэд знал, как дразнить "жертву". И становиться хозяином ситуации.
Губы нашли губы Хару, поцелуй перешел во "фарнцузский".

0

33

Хару понял, что попался - во всех смыслах. Он не мог и не хотел вырываться из рук Сэда, а только отвечал на поцелуй. В голове роились совершенно ненужные мысли - Гиасс, принципы, сестра, кланы, брат... Все смешалось и исчезло с очередным движением губ.

0

34

Усмешка, а потом задумчивый взгляд, изучающий партнера. Всего несколько мгновений - оценка, восприятие, прикидка чего-то.
У него интересная внешность.
Рик, который давно уже отошел от Сэда, только мрачно что-то прорычал про то, что потомок великих Вулфбладов не может быть геем. Но был проигнорирован.
Сэд переместил их к какой-то скале, прижимая Хару спиной к камню.
С опорой легче.
Поцелуями он спустился до ключиц, а потом вдруг замер. Примешивался еще какой-то запах.
Девушка? А.. Хрен с ней! Он сейчас мой, не так ли?
Губы и руки слились в едином танце ласк.

0

35

Хару уже перестал соображать - да и не пытался. Их никто не увидит, горы необитаемы. А значит, они одни, здесь и сейчас.
Больше его ничего не тревожило. Дыхание сбилось, он судорожно ловил ртом воздух, которого казалось слишкм мало, чтобы пережить эти мучительно-приятные ласки.
Шифу начал что-то бурчать, но Хару, усмехнувшись, передал ему часть своих ощущений,  тот, шуганувшись резкого наслаждения, смолк.

0

36

Седрик скользил руками по телу Харушифы, уже успев освободить того от рубашки. Он чувствовал наслаждение того, и то, что тот просто задыхается.
Ну что же.. Это лучше, чем та апатия... - одна из рук расстегнула ремень на джинсах Хару, ширинку и скользнула туда, куда обычно... так сказать "посторонним В". Он усмехнулся, начиная неторопливо ласкать Харушифу. Губы скользнули по ключицам, оставляя цепочку засосов, которые могут позже перейти в синяки.

0

37

Хар издал сиплый стон, который все же сумел побороть и замолчал, прерывисто дыша. Дрожащими руками он освободил от рубашки Сэда.

0

38

Сэд перестал мыслить, он стал тем, кто действительно желает доставить партнеру удовольствие. Ласки игривы и легки, но слишком.. слишком на грани дозволенного. Планки сорваны, узел завязался.Хоть это и будет всего лишь один раз в жизни, а потом... потом Сэд тихо-мирно исчезнет из жизни Хару, чтобы не мешать тому жить дальше.
Но пока осталось только время, что здесь, и любовь, что сейчас. В глазах сверкнул отблеск этого чувства, Сэд вновь припал губами к шее Хару.

0

39

Хару пробежался потемневшим взором по телу Сэда и, подняв его лицо за волосы (он был слишком возбужден, чтобы церемониться), вновь поцеловал его в губы.
Руки вольно прошлись по телу Сэда, касаясь точек повышенной чувствительности.

0

40

У него странные глаза.. - мелькнула последняя мысль в круговороте эмоций. Грубый поцелуй Хару слегка отрезвил Сэда.
А ведь я чуть не влюбился.. Ну что же, он великолепен. А значит  -и я должен быть на уровне.Он проник язык в рот в Хару, начиная игру языками,вторая рука начала ласкать все легкодоступное на теле Хара. Сэд прижался к тому, когда вампир начал свои ласки - слишком большой накал эмоций, это не могло продолжаться долго.

0

41

Хару прикусил губу, потом ответил на поцелуй, ощущая при этом вкус собственной крови.
Я схожу  ума... Никогда еще такого не ипытывал...

0

42

Сэд слизнул кровь с его губ, глубоко поцеловал, продолжает ласки, имея превосходство в том, что начал первым.
Он прекрасен...В своем относительном бессилии...

0

43

Хару ответил ему тем же, тоже начиная ласкать его тела. Хотя понимал, что руки вот-вот обессиленно опустятся.

0

44

Седрик знал на что способен. Он знал многое, что связано с человеческим и нечеловеческим организмами. Долгое время он даже соревновался с одноклассниками в том, кто сколько больше соблазнит народу. И... даже не только противоположного. Сэда не смог обогнать никто. И он знал - какой занозой остается в сердце. Но все же... Никогда не оставался ни с кем на большое время- не хотел причинять себе боли и неудобств, да и скучно становилось.
Он впился губами в губы Хару, не желая слышать стонов. Ибо именно в этот момент он почти довел его до того состояния, когда все чувства обострены и на пределе.. и вот-вот сорвутся в сладостном чувстве счастья.
У него же почему-то не было желания взять Хару по-настоящему. Сэд не знал, почему - обычно с партнером было интересно скорее получить свою долю, а здесь... но не будем о грустном.
Руки вновь и вновь проносились по телу Харушифы, будто танцующая на балу-маскараде пара, которая вот-вот приведет в исполнение все желания партнера.
Еще... немного. - поцелуи, ласки... То, что вампир пытался отвечать - это и было великим ощущением страсти. То, из чего она состояла.

0

45

Совсем немного...
Через секунду парень резко выгнулся и вскркинул, прерывая их поцелуй. По телу пробежала конвульсивная дрожь, руки до хруста сжали тело Сэда.

0

46

Он чуть отстранился, давая Хару время отдышаться. Руки отпустили того и были убраны Сэдом в карманы. Он улыбнулся и последний раз, для себя, прикоснулся к губам того, кто был ему именно здесь и именно сейчас дорог. Потом короткая полуулыбка и склонение головы на бок.
- Надеюсь, апатия исчезла? - весело.
Надеюсь, я не переусердствовал... А то ведь мог... - пронеслось в голове, - и тогда... Если он в меня влюбиться.. Черт! О чем я вообще думаю?

0

47

- Да, исчезла. - чуть хрипло произнес парень, откидывая голову на стену и прикрывая глаза.
Руки подцепили из джинс сигареты и зажигалку. Вампир закурил, потом взглянул на Сэда.
- Будешь?

0

48

- Не откажусь. - хмыкнул тот, вытягивая тонкими пальцами сигарету. Потом окинул Хару задумчивым взглядом. - Зажигалку можно? Сегодня у меня с этим проблема - забыл. - Сэд не дожидался ответа, он присел, подхватил рубашку и странно-изящным жестом в неё обрядился. Казалось, что в этом жесте не было ни единого отступления от цели движения. Да, Сэд, когда хотел, мог казаться прекрасным. Потер одну из красных тату на щеке, а потом вновь взглянул на вампа.
- Так как насчет зажигалки?

Отредактировано Сэд (2010-01-27 21:15:09)

0

49

- Лови) - Хару кинул ему зажигалку. Вставать было лень, да и ноги еще дрожали после испытанного.
Вампир затянулся и выпустил облако дыма.
- А ты очень даже неплох. - он прищурил один глаз и задумчиво разглядывая его.

0

50

Схватил зажигалку в воздухе, прикурил, не глядя швырнул обратно. Выпустил дым кольцами, а потом ехидно скопировал прищурил Хару.
- Настолько неплох, что ты встать не можешь. Будь поосторожней со словами, а то ведь могу воспринять как оскорбление моим способностям. - он присел перед Хару и пристально взглянул тому в глаза. Взгляд волка завораживает своей глубиной, а взгляд оборотня, своей страстью.

0

51

- Ладно. Ты очень крут. - тихо и абсолютно серьезно произнес Хару, глядя ему в глаза с той любовью, которая полностью проснулась в нем еще несколько минут назад.

0

52

- Н-да-а.... - протянул Сэд, задумчиво изучая Харушифу коронным взглядом оценщика. - "Мой милый друг - ты не здорова/Оставь меня, я влюблена". - он постучал его пальцем по лбу. - Пронись, вампир. Что за чувства в твоем взгляде, м? - Сэд просто не хотел потом причинять и этому созданию боль. Но он знал по себе, что не может быть постоянным... а поэтому..
- Лучше на меня так не смотреть, а то ведь сбегу со страха. - невозмутимо.

0

53

Хару пожал плечами, понимая намек.
- Как хочешь, Сэд. - он поднялся и, сунув руки в карманы, поплелся прочь.
Больно... однако.

0

54

- Ну и куда ты? - он шел рядом, задумчиво оглядывая поникшую фигуру. Потом молча накинул на Хару его же рубашку, которую вампир по недомыслию оставил на месте действа. - Я же ничего не имел ввиду. Просто... - короткая ухмылка и шаг перед Воллмондом. - Не надо так спешить. Я никуда не денусь - не призрак. - он ткнул Харушифу кулаком в грудь. - Чего скис, мелочь? - ехидно.

0

55

- Я не спешу. - парень пожал плечами, хотя и приободрился. - не хочу бродить один. Опять.

0

56

- Значит будем бродить вместе. - полухмыкнул-полурыкнул оборотень, обращаясь в белого волка и идя спокойно-ленивой рысцой около Хару. Даже в этой спокойной ленности чувствовалась опасность.

0

57

- Мило) - оценил Хару. Присев перед волком он весело потрепал его за ушами. Руки приятно утопали в мягкой белой шерсти.

0

58

- Гррр? - удивленно прорычал Сэд. Скорее даже проурчал  -настроя рычать не было.
Что он себе черт побери?... Хотя.. - он склонил голову на бок и повел ушами, ехидно скалясь.

0

59

- Чего скалишься? - рассмеялся Хару. Ему было радостно, что у него появился такой друг. Руки небрежно, но приятно трепали волка по шерсти.

0

60

- Я не скалюсь... - прорычал Сэд, умудряясь говорить в обличии волка. - Прррросто удивлен. - тягучая буква "р" выказывала то, что он сейчас не человек. Волк вскочил и встряхнулся. - Рррррадостный ты... однако. - взгляд волка окинул Хару.

0


Вы здесь » Королевство кривых зеркал (аниме) » Горы » Крупные обрывистые горы