Королевство кривых зеркал (аниме)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Королевство кривых зеркал (аниме) » Горы » Крупные обрывистые горы


Крупные обрывистые горы

Сообщений 1 страница 30 из 71

1

Здесь очень много обрывов, острых каменных уступов и прочих опасностей.

0

2

Беззвучные шаги по голым камням. Взгляд задумчив и внимателен. Наконец он нашел то место, где собирался ждать любой добычи. Вскочил на уступ, скрывшись в тени обрывистых скал.
Тебя не видно. Снизу - точно не видно. - раздался голос Рика, который тихо сидел рядом с ним во внутреннем мире. - Продолжая наш разговор - ты поступил неправильно. Устраивать вражду с вампирами...
Глупо,тупо и неэффективно. Отстань дурак, я знаю.

Рик оскоробленно замолчал, а Сэд, перекинувшись, весь обратился во слух, нюх и зрение.

0

3

Хару поднялся в горы и огляделся.
Здесь спокойней... - Шифу сонно заморгал. - ты уже бросил Гиасс?
Считай, что да
Зачем?..
Надоела. Ладно, ты еще маленький, не поймешь.

Когда Шифу снова уснул, Хару легким шагом пошел дальше по горной дороге.

0

4

Сэд наморщил нос и чуть слышно рыкнул.
Еще один Воллмонд, не так ли? Что-то мне везет на этих полуночников.... Он припал к камню, сливаясь с ним и готовясь к встрече. Знал, что запах приходит гораздо раньше человека.
Только не..
Закройся!

0

5

Хару шел спокойно, но это было только для виду - он давно понял, что кто-то следит за ним.
- Знать бы, кто это... Ясно, что не человек... Человек не может скрываться так умело.

0

6

Волк повел хвостом. Звериная часть требовала убить, но судя по словам, которые тот не заметя сказал вслух, Сэда разгадали.
- Я - Седрик Вулфблад. - коротко сообщил он, чуть тяня букву "р" и спрыгивая на скалу за спиной у незнакомца. - а вы?

0

7

- Харушифа фон Воллмонд. - вампир обернулся и окинул взглядом Сэда. - значит, мне не показалось.

0

8

- Значит, мне тоже. Вы ведь родственник Анны фон Воллмонд, не так ли? - тон чуть презрителен.
Вампир.. Какая банальность.

0

9

- Да, я ее брат. А что? - Хару повел плечами. На сестру ему было откровенно начхать, по крайней мере сейчас.
Он был очень зол.

0

10

- Ваша сестра красива. Ей идет цвет крови. Надеюсь её похороны пройдут удачно. - Сэд издевательски фыркнул. - Признаюсь, что сначала хотел тебя грохнуть. Но теперь... - он изучил взглядом злобного Хару. - Что-то не хочется.
Ты нарываешься...
Знаю.

0

11

- Так это ты?.. - Хару не договорил. В глазах сверкнула ярость, но тут же угасла, оставляя лишь равнодушие. - да, она очень красива. И ей правда идет красный. Только вот у меня другие сведения о ее состоянии.

0

12

- Она жива? - тоном будто справляется о здоровьи произнес Сэд. - Какая прелесть. Живучая тварюшка. - рука незаметно легла в карман, нащупывая коротколезвийный нож.

0

13

- Выжила она благодаря какому-то пацану. - Хару с интересом следил за Сэдом. Ему было же все равно.
Не вернусь в город...

0

14

- Я рад, что её здоровью более ничего угрозы не представляет. - он стал сокращать дистанцию, будто направляясь в ту же сторону, куда ранее шел Хару. Оказавшись от него сбоку он тихо произнес.
- Твоя апатия... пугающа. Что-то случилось? - ехидно, но в то же время серьезно.

0

15

- Все задолбало. - меланхолично сообщил парень, потягиваясь. - в особенности люди, живущие в городе.

0

16

- Ясно. Значит решил разнообразить круг общения людьми из гор? - голос чуть насмешлив. Взгляд вызывающ. - Я могу помочь. - он вдруг резко схватил того за челку, дергая к себе, обнимая за талию и жестко, властно целуя.
Просто прихоть. Ничего более.

0

17

Хару удивленно замер, потом ответил на поцелуй, правда, не очень умело, так как не был готов к подобному.
Чего уж терять... А он, наверное, ожидал обратной реакции.

0

18

Во взгляде у Сэда не было удивления - он знал, что все в этом мире возможно. Отпустив Хару он усмехнулся:
- Целоваться ты, как я вижу, не умеешь? - скорее вызов, чем правда. - Что, так чист и наивен, Харушифа?

0

19

- Умею. Ты бы хоть предупредил сначала. - пожал плечами Хару.
Показать ему, на что я способен?...
Брат, а может не надо?
Надо, Шифу. Хотя, все, естесственно, зависит от него.

0

20

- О Боги... - усмешка. - Я его не предупредил. Это просто ужасно. Каюсь. Как исправить оздавшееся положение? - взгляд становился другим - звериным, и более желающим.

0

21

Хару подался вперед и впился в его губы страстным и горячим поцелуем, передающим все желания, на которые только способна его душа.

0

22

Сэд ухмыльнулся - ему все больше и больше нравился этот поворот событий. С его стороны поцелуй был не менее умелым и возбуждающим желание, как и со стороны Харушифы. Руки вновь крепко обвили тело нового знакомца. Взгляд у Сэда расфокусировался.

0

23

Братик, куда ты катишься... - выдохнул Шифу.
Хару лишь презрительно фыркнул: а он ничего) Мне нравится. А ты, мелочь, помалкивай.

Руки непроизвольно легли на плечи Сэда, поцелуй становился все глубже и быстрей.

0

24

Губы Сэда расплылись в адской усмешке, когда Хару обнял его в ответ.
Значит он не только гетеро-ориентации... - пронеслось в голове. Он сместил губы на шею Хару, начиная ласкать языком кожу.

0

25

- Хммммм... - Хару скрыл за этим "высказыванием" стон наслаждения - действия Сэда были очень приятны и, признаться честно, испытываемые впервые.

0

26

ЛУчше бы он молчал... - ухмылка Сэд стала чуть шире, он несильно прикусил кожу, если брать точнее - то на одно из эрогенных точек, и играя лизнул языком. Одна из рук скользнула по волосам Хару, вплетаясь в них, проводя пальцами по затылку.

0

27

Хару стиснул зубы, клыки скрипнули один об другой. Руки сжали ткань на плечах Сэда, потом парень через силу отстранился.
- Что-то мы увлеклись. - его голос чуть дрогнул. Вампир потер укушенный участок шеи.

Отредактировано Харушифа (2010-01-26 17:05:32)

0

28

Он ухмыльнулся, отпуская Хару, последний раз проведя пальцами по шее, будто играя незамысловатый мотив. В связи с этим, как прекрасно знал Сэд, Хару оставался в крайне неуютном состоянии - слишком возбужден.
- Ты против? - он говорил будто бы безразлично, явно играя на эгоцентричности собеседника, то есть на вопле: "С ляда ему со мной скучно?"

0

29

- Нет. - моментально среагировал Хару, потом сложил руки на груди. От каждого движения по телу пробегали мурашки, все его существо, рвалось продолжить то, что Хару непроизвольно прервал.
Парень пока сдерживался, хотя понимал, то долго сопротивляться не сможет.

0

30

- Тогда есть одно очень хорошее правило: Молчи, может за умного сойдеш-шь, - шипение вырвалось непроизвольно. Сэд нагло притянул Хару к себе, накрывая губами его губы. Одна из рук легла на спину Харушифы, задумчиво проведя пальцами вдоль позвоночника. - И приятных ощущений будет больше. - прервав поцелуй прорычал Сэд на ухо вампиру.

0


Вы здесь » Королевство кривых зеркал (аниме) » Горы » Крупные обрывистые горы