Королевство кривых зеркал (аниме)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Королевство кривых зеркал (аниме) » Дома » ~Старая усадьба~


~Старая усадьба~

Сообщений 31 страница 35 из 35

31

- Я здесь живу, сеньор. - Агни хмыкнула и развела руками.  - Что поделаешь. Если вам не нравится - можете уйти, - она отвернулась и уткнулась лбом о стену - охладить.
Анка... Анка.. Прекрати!

0

32

- Именно в этом подвале? Ведь дом такой большой... - недоуменно произнес парень. - вас здесь удерживают насильно? - он тут же устыдился своего вопроса - девушка же ясно сказала, что в особняке больше никого нет.

0

33

- Мне здесь нравится, - она опять стояла спиной, чтобы не показывать лица. Потому что опять выглянула Анка. - И никто не удерживает. Здесь тихо. - она провела ладонью по своей щеке, стирая странные капли,
Что со мной? Я реву?
- Сеньор, зачем вы здесь? со мной скучно. Идите, не надо оставаться из вежливости. - голос даже не дрожал.
Так держать, сестра!

Отредактировано Анка (2010-01-08 21:35:15)

0

34

- Мне нравится ваше общество. - произнес парень, сев рядом. - и я рад, что встретил вас. Теперь я не так одинок.. Но если я вам мешаю.. - в голосе послышались грустные нотки.

0

35

Мне ваше... - начала Анка, но тут её резко перебила разозленная Агни. - Не нравиться. До встречи, сеньор Зеркальщик. До встречи.  - и вампир вылетела из камер. Она неслась по дома, вылетела в вечерние сумерки города и помчалась в лес, мысленно матеря отражение.
Ты не будешь с ним шашни крутить!
Но...
Убирайся от меня!

>>>> Синий лес.

0


Вы здесь » Королевство кривых зеркал (аниме) » Дома » ~Старая усадьба~