Королевство кривых зеркал (аниме)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Лесная река

Сообщений 31 страница 47 из 47

31

- А где твоя подруга? Ну, или сестра? - вампир обернулся к ней. - ведь она была здесь, я чувствовал это. И сейчас. - он втянул носомвоздух, улавливая ее запах.

0

32

- Э?... - призрак соскользнул за спиной у Янса.- Мы две личности в одном теле. - коротко пояснила она, подходя к телу. Даже так... подлетая.Она протянула руку внутрь тела и оно рухнуло на траву без памяти.
- И в отличии от мелкой... я не готова доверять тому, кто меня чуть не убил.

0

33

- Что? - парень изумленно уставился н упавшее тело Лики. - я не нарочно... - пробормотал он, когда до него дошел смысл сказанного.

0

34

Призрак подошел к нему, пристально вглядываясь в глаза.
- Я хочу увидеть второго. - спокойно, равнодушно.

0

35

Вау, меня уже хотят....
- ...видеть? - закончил Стоун уже вслух, через подчиненное тело. - что вам нужно от такоо негодяя как я, красавица?
По лицу пробежала странная ухмылка.

0

36

- Понять. И убедиться. - Ли отшагнула в тело, то поднялось и шагнуло навстречу парню. - Как зовут тебя, вампир? - мягкая улыбка и гибкие движения.

0

37

- Стоун. - полуусмешка, в глазах полыхнуло пламя. - а вас, девушка? Я, к сожалению был немного занят, когда вы называли свое имя.

0

38

- Куниц-с-са... - шипящее "ц". Она подошла вплотную, в глазах гудело черное пламя... страсти? ненаввисти?

Сестра?... - в пустоту.

0

39

- Очень приятно, куница) - с усмешкой, потом вдруг наклонился к ней, поцеловал.

0

40

Ухмылка на губах стала еще шире. Она ответила на поцелуй. Казалось, ей и дела нет до того ,что она этого парня в первый раз в жизни видит. Руки убрались в карманы, глаза чуть прикрыты.

0

41

После долгого (в 7 минут) поцелуя, парень отстранился.
- Ну, как тебе, красавица?
(он хорошо целуется))

0

42

- Неплохо-неплохо. - ехидная усмешка и легкие аплодисменты. - Но до моего брата - расти и расти.
"Если учесть, что его учила целоваться мать....Но и он - весьма хорош."

0

43

Стоун лишь повел плечами и отвернулся.
- Ясно) Итак, вы живете здесь?

0

44

- Да, в лесу.- Ли села на землю и опустила голову. - А вас это интересует? - ехидно усмехнулась она.

0

45

- Да нет. С чего бы. -парень обернулся к ней. - вы бы не хотели переселиться в наше поместье?
Брат, ты серьезно? Ты ли это?
Ну да, а что такого? Может, она мне нравится?
Не верю..
Ну и хрен с тобой.

0

46

Ли вскинула голову, приподняв бровь.
- Как кто, простите? - насмешливая улыбка.
"Угу.. как наложница его величества.."

0

47

- Как друг) - вампир пове плечами и направился по лесу в поместье.

0