Королевство кривых зеркал (аниме)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Королевство кривых зеркал (аниме) » Парки » Аллея темных снов


Аллея темных снов

Сообщений 61 страница 85 из 85

61

Он отвернулся от неё, взглянул на луну. Блики изменили его лицо - будто сдернули маску. Злая усмешка, недобрый взгляд...
Все это длилось мгновение. Потом он произнес.
- Хорошо, что вы очнулись. Пойдете домой, миледи?

0

62

-Ты собираешься меня провожать? Не стоит, я вполне могу сама дойти.
Хм, делает из меня какую-то слабачку!
Просто заботится...

0

63

- Я и не намеревался. - усмехнулся тот. - Вы слишком сильны духом и... - пауза, взгляд на меч. - телом.
Ухмыльнулся. Помолчал. Подошел и протянул руку.
- Ну, прощайте, госпожа Эми?

0

64

-Прощайте?-девушка прошептала, ей не хотелось вот так прощаться.
Госпажа? Да у него похоже есть намерения...
Глупости!

0

65

- А вы бы хотели встретиться еще? - он все еще протягивал руку, ожидая, что она вложит в неё свою.
Брат, по-моему ты её все-таки заинтересовал. - ухмыльнулся Тир.
Я старался, - кивнул Фиро, внимательно глядя на лицо Эми. Он ждал. Ждал хоть чего-нибудь.

0

66

-хотела.-девушка аккуратно вложила руку в его.
Ну вот видишь? Довольна?
А что? вполне нормаотный парень.

0

67

Он наклонился, коснулся руки губами. Потом накрыл её руку своей, перевернул, пожал, отскользнул в сторону, оставив её в свету, а себя в тени. На ладони девушки лежала красивая небольшая мозаика - на серебренном фоне, бабочка  черными крыльями, на которых сверкает по звезде.
- Вы так же хрупки на вид, как эта мозаика, несмотря на силу. Оставайтесь такими же. - голос негромкий и мягкий. - я найду... - и более близкое для человека, - тебя, если позовешь... Просто подумай обо мне. - он ушел в темноту, не видный, не слышный. Ожидая её реакции на подарок и слова.

0

68

Девушка молча разглядывала мазаику, она провела по ней рукой.
Не забуду...
Похоже тебя зацепили, ты ведь никогда не любила, с чего это вдруг?
Отстань!
Эми подняла голову и долго всматривалась в звёздное небо, по щеке потекла слеза и упала в снег.

0

69

Фиро почти беззвучно отступал в лес, но тут он почувствовал, что наткнулся на чтот. Чтот резко размахнулось и ударило его.
- Попался... вор-рюга. - прохрипело оно. Тир чертыхнулся, выхватывая изо рта острый колышек и размахиваясь.
Как же не вовремя! - противник осыпал его ударами, но ловкость и быстрота парня помогла ему. Он вылетел на аллею, рванулся вперед, размахиваясь. Во взгляде сверкало бешенство.

0

70

Эми услышала какие-то звуки, она пошла на них, увидев знакомого парня ей стало чуть легче, но разобрать другого она не смогла, тот очень быстро двигался. Девушка достала меч, подскочила и через мгновение была уже рядом с Фиро.

0

71

Фиро мотнул головой, скидывая челку с глаз, в которых отразилась странная пустота. Он молча взглянул на девушку, и это придало ему сил. Рывок вперед, обход противника и удар в шею по сонной артерии. Хлынула кровь, но он уже отскочил прочь.
- Приветствую вас снова, госпожа Эми. - взгляд начал прояснятся.

0

72

-Что это было?-девушка испуганно смотрела на Фиро, вернув меч на место.

0

73

- На меня напали. - невозмутимо. - А вы смелы. Крайне смелы, раз пошли на звук драки. - очередной правдивый комплимент. Он молча стер пальцами кровь со своего оружия и отправил соломинку в рот, перегоняя от одного угла рта, в другой.

0

74

-Это не смелость...
Ага, не смелость. а твоё хобби, ты слишком любишь убивать...
Замолкни!

0

75

- Имею мнение... не переубедите. - обошел труп, задумался.
Теперь меня еще и за это будут искать...
- Прошу простить за то ,что вам так и не удалось дойти до дома.  - усмехнулся он.

0

76

-Ничего...
Эми долго смотрела на Фиро.
Ты меня прямо удивляешь... никогда не любила и на тебе!
Это плохо?

0

77

Он шагнул вперед, аккуратно поправил на ней куртку и улыбнулся.
- Вы были прекрасны, когда примчались сюда. Как валькирия, спустившаяся с неба. - он взял одну прядь волос девушки, потом отпустил. Взгляд стал еще более завораживающим.

0

78

Эми подняла руку и провела по щеке Фиро, от этого становилось теплее.
Ну и любовь...

0

79

Фиро чуть склонился к ней и коснулся губами щеки.
Фразу, что прозвучит позже... Я не скажу теперь. Рано.
- А теперь позволите проводить? Не потому, что вы слабы, а потому что на меня могут напасть. - он рассмеялся. Это же смешно когда парень идет с девушкой под её защитой, не правда ли?

0

80

-В чём дело? Кто на тебя может напасть?-Эми всё ещё держала в руках подарок Фиро, она положила его в карман плаща.

0

81

- Разные добрые люди и нелюди в штатском. - Фиро поправил бандану и направился в ту сторону, откуда принеслась Эми.

0

82

-Странно, за мной пагоню не объявляют...
Ага, конечно, за последние 250 лет твоей жизни, их уже в живых нет!

0

83

- Ну... я слишком многим наступил на хвост. - произнес Фиро, шагая спокойно и уверенно.

0

84

-Не ты один...
------------квартира Emily Hunter

0

85

Зеркальщик вновь появился здесь.
Да что ж это такое?.. Город рушится. Скоро все королевство полетит ко всем чертям...
Он выставил вперед руку, тени метнулись на него, но тут же разрушились, ударившись о его ладонь.
Зеркальщик опустил руку и пошел по аллее.

0


Вы здесь » Королевство кривых зеркал (аниме) » Парки » Аллея темных снов