Королевство кривых зеркал (аниме)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Королевство кривых зеркал (аниме) » Парки » Аллея темных снов


Аллея темных снов

Сообщений 31 страница 60 из 85

31

А вот один нюанс...Гиасс из последних  сил,даже не открывая глаз,схватила парня за ворот и по прежнему дрожащим голосом произнесла:
-Какой же ты...
Она не успела договорить как моментально отключилась.Рука расслабилась и приземлилась на колено Хару.

0

32

Хару поднялся и посмотрел на Гиасс сверху вниз.
- А ты жалка. - бросил он и развернулся чтобы уйти. Достав из кармана сигареты, он меланхолично закурил.

0

33

Гиасс лежала на земле как брошенная кукла.
-А ещё "джентельмен" -начала ворчать тёмная сторона.
Впервые в жизни тебя поддерживаю.

0

34

- Я не напрашивался в джентельмены. Я вампир и точка. - добавил он, произнеся слово "вампир" со всей гордостью и торжественностью.

0

35

Самовлюблённый эгоист,а не вампир.
Но но,ты там успокойся.-тёмная сторона.
Гиасс поборола слабость и очнулась.Что и ожидалось от полуведьмы.
Девушка привстала и неожиданно задала вопрос:
Не ушёл?Странно.

0

36

- Как раз собирался. - вампир затянулся и выпустил облако дыма. - до встречи.
И он легкой походкой скрылся из виду.

0

37

Гиасс встала с земли и фыркнув развернулась совершенно в другую сторону.
-Адьёс.
Девушка поправила платье и волосы,состроив не довольное лицо направилась прочь из аллеи.
-----квартира С.С

Отредактировано Гиасс (2010-01-10 21:24:54)

0

38

------квартира Эми
Девушка неспешно шла по аллее, из-за снега аллея не казалась такой мрачной. Деревья не пропускали ветер, всё блестело под лунными сиянием.

0

39

Тирро шагал по хрустяще поскрипывающему снегу. Парень был задумчив, так как ему предстояло решить такой сложный вопрос как: Быть или не быть. То есть  - работать по заказу или же не работать в ближайшем будущем. Причина того, что он задумался, была в том, что недавно его застали чуть ли не на месте преступления и чуть не посадили. И посадили бы, если бы не природная ловкость, находчивость и удачливость Тирро, а также  дружелюбие и открытость Эрро. После того, как он выпутался - слежку за ним усилили, и он пока не знал, рисковать или не стоит. Он остановился, поднял голову и поймал ртом одну из снежинок. Волосы красиво рассыпались по плечам-  от того, что он запрокинул голову волосы до плеч все-таки достали. Краем глаза он отметил какую-то хрупкую фигурку. Взгляд придирчиво окинул её за секунды отмечая внешность и поведение.
А что? Может ну её? Работу? - предложил Эрро. - Деньги у нас есть... Почему бы не поразвлечься?
Как вариант.
- задумчиво пронесся в мыслях ответ Фиро. - Посмотрим на неё поближе, пообщаемся и решим. Так ведь, брат?
Да! Ну что, по очереди?
Согласен. Я о музыке и культуре, ты о шутках и иронии
. - мысленно усмехнулась темная часть.
Он развернулся к девушке, прошел пару шагов, поравнялся со мной и внезапно произнес.
- Этот вечер по зимнему музыкально звонок... Вы подходите ему - также как он утонченны и музыкальны. - он знал, что странные комплименты обычно притягивают внимание.

0

40

Зеркальщик угрюмо брел по аллее, глядя под ноги. Чужие темные сновидения тяжким грузом давили на плечи. Они собирались толпами и брели за ним общей дымчатой массой, оседая и на плащ. Видеть подобное могли только Зеркальщики и отражения...
Идти было все тяжелее. Казалось, на каждом плече двухтонная гиря... Но Синеус понимал, что если он не пройдет аллею, то е сможет добраться до отражения.
Отражение звали Эрро. Синеус чувствовал отрицательные импульсы, исходящие от него и стремился как можно быстрее найти это опасное существо.
Странное чувство, словно мучительно-сладкое волнение, все нарастало - признак того, что цель близка.. Ладонь сжала зеркальце под складками плаща.
Наконец это ощущение стало невыносимым... Син замер, пытаясь разглядеть Эрро.
Его взгляд остановился на парне в жилетке и джинсах. У него было два силуэта - второй был темным, дымчато-серым.

Вот он...

В своих силах Син не сомневался, ведь Эр всего лишь отражение, ничего более.

Рядом с парнем стояла девушка. Син не видел ее раньше и удивился, что такое хрупкое создание делает в подобном месте.
Губы отражения двигались, оно что-то говорило. Рот хозяина же остался неподвижным.
Ясно... Сейчас "за пультом управления" отражение...

0

41

Эрро дотронулся до плеча Тирро:
Здесь Зеральщик... Защити, хозяин. - голос чуть дрогнул. "Светлый" явно боялся. На душе у хозяина потемнело.
Кто осмелиться вмешаться в мои отношения с Эрро получит по зубам. - парень улыбнулся девушке краем губ:
- Подождите недолго, я сейчас. - конечно ореол таинственности разрушен... но для Эрро Тир бы пошел и на большее. Три широких шага к незнакомцу и подпуск Эрро к пульту управления.
- Приветствую... - и тут же вышел Тир.  - Вы Зеркальщик, верно? - голос негромкий и не очень довольный. - Что вам надо?... Эрро боится вас.

0

42

- Верно. - Син приподнял бровь. Темные сны камнем тянули к земле, но парень стоял прямо и ничем не показывал своей слабости.
Эрро... боится? Он же темный.. Или я что-то недопонял, или тут одно из двух... или Эрро меняет характер, или они меняются сущностями...

0

43

- Чтобы не было вопросов... - Тир потер переносицу. - Я - темная часть и вместе с тем хозяин. Эрро - светлая часть и, соответственно, отражение. -он помолчал. - Можно ли откупиться от вас? Мне не хотелось бы расставаться с Эрро. Он мне очень дорог. - взгляд холоден и рассчетлив. - Я могу оказать любую услугу. - он перегнал соломиинку из одного угла рта в другой. Руки были засунуты в карманы - от холода.
Брат... - Эрро зажался в угол. Хозяин отвлекся от разговора, подошел к мелкому и растрепал ему волосы.
Мелкое чучело... Сейчас все уладится.
- Ведь так? - он будто знал, что Зеркальщик слышит их внутренний с Эрро разговор.

0

44

Зеркальщик, прищурившись, смотрел на Эрро. Ему даже стало жалко этого маленького пугливого мальчишку.
Видимо я стал слишком мнительным...
Рука сильнее сжала зеркало.

0

45

Тирро развел руками, а потом развернулся спиной к Зеркальщику.
- Я вам должен. Если захотите найти мой адрес - Улица Зеркал, дом 15 квартира 6. - он отошел от нового и опасного знакомого и вернулся к девушке.
- Так на чем я остановился? - веселая улыбка.

ОСС: Зеркальщик отошел от компа. Его не ждем.

0

46

Девушка на всё это наблюдала со стороны.
Похоже здесь назревает что-то интересное...
И кстати, я никогда не видела ни Зеркальщика, ни этого парня... Но похоже здесь мне делать нечего...

Эми сунула руки в карманы и медленным шагом пошла дальше. 
И всё же, что хотел от меня этот парень?
- Этот вечер по зимнему музыкально звонок... Вы подходите ему - также как он утонченны и музыкальны.
Эти слова снова воспроизвелись в мыслях Эми. На лице появилась чуть заметная улыбка.

0

47

Он догнал девушку и пошел рядом с ней.
- Вы как загадка - интригуете и уходите. - весело улыбнулся. Фиро вновь пришел в себя, то бишь в тело.
Брат, только ты не особо усердствуй! Вдруг она мне не понравиться. - хмыкнул Тирро.
Да не.. Она интересная.
Ты думаешь?
Уверен, братик! Поверь мне, старому шаману.
Н-ну-ну,
- ехидно.

0

48

-Загадка?-девушка шла не поднимая глаз.
Ну что скажешь, сетрёнка??
Не чувствую его силы...

0

49

- Именно. Вы столь таинствены... что так и хочется разгадать, что кроется за вами.. в вашей душе. - Тиррро чуть улыбнулся. - И столь прекрасная, что боишься подступиться - чтобы не разрушить. - он не останавливался.
Братишка, я вижу её вторую часть. Мне поговорить с ней? - тихо спросил скучающий Фиро.
Погоди, мон шер, надо узнать её поближе.
Парень знал, что в мире этом он имеет мало шансов на успех - ни тебе каких-либо физических особенностей, ни каких-то чудодейственных сил. Но... Во всем остальном - в разуме и физической подготовке он превосходил многих и сам этим пользовался.

0

50

Не стоит так.-девушка сказала это твёрдо, не поворачиваясь к собеседнику.
Сестрёнка. по моему ты  слишком груба...
Откуда мне его знать? Тем более, что это мой настоящий характер и я не собираюсь ни перед кем изменяться! Даже если его придётся убить, я сделаю это не раздумывая!

Отредактировано Emy (2010-01-23 14:17:14)

0

51

Не стоит как? - голос весел и весьма спокоен. Фиро никогда не выходил из себя, а Тир в это время равнодушно наблюдал.
А она немного груба.Это даже мило. - хмыкнул светленький.
Ладно-ладно брат, я понял, что она тебе понравилось.

0

52

Ну что ты так? ведь никогда личной жизни не будет!
Я не собиралась ни скем знакомиться! И не нужна мне эта личная жизнь...
Девушка застегнула плащ и сунула руки в карманы.

0

53

Нас игнорят брат, тебя все еще это устраивает?
Ну.. э...
Ну, не знаю как тебя, а меня это точно не устраивает.

Подожди чуть-чуть, - почти жалобно сказал он. - Я попробую последний раз...
Ну, попробуй-попробуй..

- И что ж вы молчите? - нарочито весело произнес Фиро. - Я вам противен?

0

54

-Не в этом дело... девушка всё ещё не решалась поднять глаза на собеседника. Просто не люблю много болтать...
По моему через чур грубо...
В самый раз! я же всегда так разговариваю, зачем ради него, я буду делать исключение?

0

55

- Ну что же, - Тир выпихнул Фиро и взглянул на неё чуть серьезней. - Я, в отличии от брата, тоже не люблю болтать. Может просто молча прогуляемся? - веселая и добрая улыбка.
Братик... Ну и чего ты так?
Теперь интересно мне.

0

56

-Можно...
Кажется так гораздо лучше...
Дождалась? У тебя так никогда не будет друзей, а что и говорить о личной жизни!

Отредактировано Emy (2010-01-24 11:40:43)

0

57

- Пойдемте.  - улыбнулся тот, мягко, почти беззвучно ступая по снегу. Взгляд абсоютно спокойный и улыбчивый.
Он молчал, зная, что молчание иногда сближает даже сильнее, чем разговор ни о чем.
Брат... да ты влюбился! - хмыкнул Тир, который смотрел за Фиром. Тот смутился и отвернулся.
Она просто красивая.. и все! Тут ничего такого.
Да-да. Канешн. - усмешка.
Тишина, снег, ночь.. романтичное настроение.
Тир знал, насколько он красиво сейчас выглядит - слишком темно, чтобы увидеть недостатки... которых не было.
Да, он самолюбив. И что? Ведь это так.

0

58

Эми шла чуть вперди, неожиданно она почувствовала резкую боль, которая оттдавала в голову. В первый раз девушка могла вынести, но на второй она упала на колени и на секунду потеряла сознание.
Что это с тобой?
Понятия не имею! Старая болезнь...

0

59

Фиро резко присел рядом с девушкой и подхватил на руки. Огляделся, обнаружил скамейку, сел на неё. Рука коснулась лба, убирай боль легкими массирующими движениями.
Что это с ней? Припадочная, что ли? - поинтересовался Тир.
Отвали.. зарою! - рявкнул Фиро, ожидая, когда та очнется. Боль должна была отступить от его массажа.

0

60

Эми очнулась, голова немного кружилась, девушка увидела парня.
Спасибо...-девушка медленно поднялась со скамейки.
фу... обошлось...

0


Вы здесь » Королевство кривых зеркал (аниме) » Парки » Аллея темных снов