Королевство кривых зеркал (аниме)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Королевство кривых зеркал (аниме) » Парки » Аллея темных снов


Аллея темных снов

Сообщений 1 страница 30 из 85

1

Мрачноватого вида аллея.
Здесь бродят темные сны живущих в этом городе людей...

0

2

Парень медленно шел по аллее, глазея по сторонам. Ему мерещился отец, мама, двоюродные братья-сестры, другие соклановцы.
Мда...
Сны клубились вокруг него, сбиваясь в дымный туман.

0

3

----Начало игры
В дали стала виднеться девушка в коротком чёрно жёлтом платье,аккуратных туфельках и чулках.Её волосы плавно развивались на ветру.Девушка не обращала внимание на окружающую среду.Она смотрела подноги и шла словно никого не замечая.
Страшно тут...Я даже боюсь поднимать голову.И что меня сюда занесло.
Девушка случайно врезалась в незнакомого парня(Хару) и тут же подняв голову не много дрожащим голосм произнесла:
-Извините...

0

4

Хару нарочно не свораивал с пути, решив понаблюдать - врежется в него девушка или нет.
- Здрассть. - он потер подбородок и ухмыльнулся.
Какая миленькая...
Парень меланхолично почувствовал, как встрепенулся внутри него братишка, просыпаясь.
- Хмм... - он секунду стоял, не шевелясь и вдруг резко притянул девушку к себе, схватив за запястье. - и что такая крошка делает здесь совсем одна?
В нем не прижились добродушные черты отца и застенчивость матери. Да, он вырос тварью, и гордился этим.

0

5

Гиасс чувствовала биение сердца парня.В её глазах появился какой то странный блеск.Будто беззащитный котёнок:
-Неужели так интересно?-немного с сарказмом.С этом учавтвовала её тёмная часть.
А он симпотичный...Даже очень.

0

6

- Конечно. - он с холодной насмешливостью произнес парень. - просто тут опасно.
Братик, не надо....
Надо, Шифу, надо..
Но братик...

Вторая рука перекочевала на талию девушки и немного сжала.

0

7

В Гиасс просыпалась редкостная стерва.Девушка провела свободной ладонью по щеке парня и произнесла:
-Мы ведь не хотим,что бы беззащитный котёнок выпустил свои когодки?
Ногти девушки оставили белый след.
Я ведь даже имени не знаю его...
Не бойся...

0

8

Парень лукаво усмехнулся.
А она ничего себе штучка...
Он мягко, даже ласково взял ее за руку и резко дернул ее вниз, убирая со своей щеки и наклоняясь к уху Гиасс.
- На каждого котенка всегда найдется любитель кошек, верно? - вкрадчиво произнес он.

0

9

-Ну смотря какой любитель.Только смотри,не гладь против шерсти.-Усмехнулась Гиасс.
Девушка прикрыла глаза стараясь не смотреть по сторонам.Всё ещё главная слабость это страх.
Какой умный мальчик...

0

10

- Больно надо. - насмешливо произнес парень, отпуская Гиасс и убирая руки в карманы. Окинув взглядом фигуру незнакомки, он чуть усмехнулся и снова поднял глаза на ее лицо.
Слабая девчонка...

0

11

-Какие мы гордые.-не довольно фыркнула девушка ,и гордо подняв голову обошла парня и пошла дальше думая остановит или нет.
Слабак,долго не продержался.

0

12

Хару медленно достал сигареты, неспеша закурил и обернулся. Нить дыма обвила его колечком.
- А вам это так принципиально? - он прищурил один глаз и выпустил облачко дыма. - хотите, чтобы вас кто-нибудь погладил?

0

13

-Ну этого я не говорила.-не оборачиваясь и продолжая шаг.
Гиасс почувствовала запах дыма и от неожиданности её пробрал кашель.

0

14

Парень рассмеялся и, кинув сигарету на асфальт, затушил ее мыском сапога.
- Вы ждали чего-то, верно, миледи? - он пошел к ней. Шел он медленно, однако умдрился догнать ее в два-три шага.

0

15

Гиасс оправилась после кашля и развернувшись лицом к парню не много влюблённо посмотрела на него:
-Нет,ничего...-мило улыбнувшись продолжила-может ты чего то ждал?
Допустим врежусь я в него или нет?

0

16

- Нет, не ждал. - пожал плечами парень и самодовольно улыбнулся, заметив взгляд Гиасс. В собственной неотразимости он не сомневался.

0

17

-Эх,всё можно прочитать по глазам.Ты-самовлюблённый извращенец.-нагло и гордо.После Гиасс довольная собой  повернулась к нему спиной изобразив обиду.Хотя обижаться было практически неначто.

0

18

- Ну, насчет самовлюбленый я спорить не буду. - уголок губ Хару дрогнул. - а вот насчет извращенца.... Еще никто не проверял. Хотите рискнуть?

0

19

-Ну это мы ещё посмотрим.-Гиасс направилась в глубь аллеи,совершенно не спеша.
Какой смелый...А я ведь имени его даже не знаю.Вот что значит удачно встретились.
Девушка на ходу попровила платье и усмехнулась сама себе.

0

20

Парень что-то прикинул, потом неожиданно очутился за ее спиной. Одна рука легла на ее талию, другая на подбородок, отводя голову и обнажая шею. Вампир облизнул острые клыки и фыркул:
- Предлагаю проверить.

0

21

-Ну попробуй.-глядя на клыки у девушки появились длинные ногти.(нет ушек и хвоста нет хД)
Вампир?Какая прелесть...
Гиасс коварно улыбнулась бесстрашно глядя в глаза парню.

0

22

- Какая смелая девочка. - ухмыльнулся парень и склонился к ее шее. Горячее дыхание опалило ее кожу.
БРАТИК! - взвыл в сознании Шифу - Пожалуйста.... Ты же обещал!
- Все под контролем, Шифу. Не бейспокойся.

Вместо того, что быукусить, вампир медленно провел кончиком языка по шее девушки.

0

23

По началу по телу пробежала мелкая дрожь,Гиасс уже подумала ,что Хару вонзит свои клыки в шею.Но тут она с лёгкостью вздохнула...
Поверить не могу,что я согласилась с первым встречным.
Девушка чуть опрокинула голову.Прядь длинных волос оказалась на плече Хару.

0

24

- И ты совсем не боишься? - Хару с усмешкой взглянул на нее и повторил манипуляцию.
Даже того, что я вампир...
Шифу пришибленно молчал.
Тем временем руки плавно переместились на грудь девушки и чуть сжали.

0

25

Гиасс сщурилась и даже не много дрожащим голосом ответила:
-А ты как думаешь?
Какая же ты всётаки...-у светлой стороны началась паника.

0

26

- Я чувствую твой страх. - парень вдохнул аромат ее кожи, вдыхая вместес этим запах страха, от которого в кровь приливал адреналин, и сердце колотилось быстрее.
Он коснулся клыками вены на ее шеи, помедлил, словно раздумывая, и прокусил кожу. В рот хлынула горячая солоноватая жидкость.

0

27

Гиасс почувствовала не приятное ощущение.Словно она стала терять сознание.Зрачки забегали и сузились...Она вновь стала беззащитной.
Ублюдок...Что и ожидалось от вампира.
Девушка не смогла ничего ответить,словно потеряв дар речи.

0

28

Руки крепче прижали девушку к Хару, клыки глубже вошли в горячую плоть.
Сделав пару глотков, вампир отпустил шею девушки.
- Прекрасно... - он облизнул губы.

0

29

Глаза девушки медленно закрывались.Кровь из ранки потекла вниз по спине пачкая платье.
Нет,я не потеряю сознание...Надо бороться.

0

30

Когда тело девушки обмякло, Хару аккуратно положил его на землю и присел рядом, глядя в лицо Гиасс.
Было очень вкусно...

0


Вы здесь » Королевство кривых зеркал (аниме) » Парки » Аллея темных снов