Королевство кривых зеркал (аниме)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Фонтан

Сообщений 61 страница 90 из 162

61

Шифу бросил сигареты н землю и стиснул зуб.
- Нет, я не позволю ему...

0

62

-Так бы сразу.
Как же приятно с ним разговаривать.Не такой эгоист как Хару.

0

63

Шифу вздрогнул - Хару рвался обратно.
- Гиасс... Лучше уходи отсюда... скорее.. - он с мольбой посмотрел на нее. - он сейчас зол..

0

64

Гиасс встала со скамейки,но не собиралась уходить.
-Но...Мне уже плевать на его злость!

0

65

Шифу испуганно взглянул на неё, сам он собрался уже уходить, как...
Ты, мелкий засранец! - мысленно заорал брат, таки  ж прорываясь в сознание. У тела на момент появления Хару была ломка, парень зло взглянул на девушку.
- Значит решила меня перевоспитать, бэби? - голос редкостно злобен, взгляд мрачно  сверкает из под челки. - Вряд ли выйдет. - Парень шагнул вперед и схватил её за плечи. Сильно тряхнул.
- Я тебя зарою, тварь.

0

66

-Меня!?Ну попробуй!
Гиасс резко провела когтями по рукам парня,поцарапав до крови.Только так в тот момент она могла вырваться.Ей нетерпелось использовать магию.
Ненавижу...А я то думала,какая я всё таки наивная!
Девушка отбежала назад.

0

67

Эми неспешно прошлась вокруг фонтана и уселась на ближайшую скамейку, запракинув руки за спинку скамейки. Солнце окрашевало всё в бардовые тона.
Как же скучно...

0

68

Гиасс уже было плевать,что сделает Хару,поэтому гордо развернувшись пошла в противоположную сторону не оглядываясь.
Темнота-друг молодёжи...Во даёт...
Девушка заметила,что к фонтану подошла какая то незнакомка.Это был идеальный шанс убежать от Хару.Но Гиасс не сдалась,она  на зло села на соседнюю скамейку.

0

69

Эми обратила внимание на яркий наряд.
И как можно носить такуюодежду... Девушка отвернула голову от неё, направила свой взгляд на льющуюся воду из фантана, положила ногу на ногу, и продолжала о чём то мыслить.

0

70

Гиасс резко положила ногу на ногу и скрестила руки  на груди...Нервишки шалят.Позже девушка успокоилась и странно покосилась на незнакомку:
Все мрачные тона...Какие люди пошли.

0

71

Почувствовав на себе чей-то взгляд,  Эми  резко повернула голову и посмотрела на сидящую недалеко девушку.
Такое ощущение, что чем-то раздражена. Хотя...
Эми обвела её глазами и поникла головой, всё глубже проникая в свои мысли.

0

72

~Начало игры~

офф: дорогие дамы, надеюсь не помешаю ^^"""

Кицу появился незаметно - как всегда в облаке дыма. Он задумчиво оглядел фонтан и людей, там находящихся. Две девушки и парень. Правда парень тихо выматерился и сгинул, а вот девушки...
Как отражения. - усмешка и легкий клуб дыма. Он сравнил обеих и шагнул к более тихой.
- Можно занять немного личного пространства? - взгляд на скамейку.

0

73

В подсознании девушки тёмная и светлая стороны боролись друг с другом:
Ненавижу,ненавижу,ненавижу!
Это ты во всём виновата!
Ты на кого наехала!?Я бы и пальцем не пошевельнула.
В том то и дело.
Гиасс вновь посмотрела на фонтан,а после опустила голову аля "я в печали..."

0

74

Эми посмотрела на парня. Он был довольно протоодет, карие глаза, волосы искрятся под заходящим солнцем.
Кто он? Здесь так много неизвестного...
Она постаралась заглянуть как можно глубже в его глаза, но ничего прочти в них не смогла, лишь одна неизвестность...

0

75

Девушка глубоко вздохнула глядя на парня.
Да...Любят тут собираться под вечер.-она лишь улыбнулась и вновь чувствовала себя в безопасности.
Гиасс облокотилась о твёрдую спинку скамейки и расслабилась глядя в звёздное небо.

0

76

Кицу приподнял бровь, девушка будто пыталась просмотреть его насквозь. Но, как и другим, ей этого не удалось.
- Так я сяду? - расшифровал он свою фразу.
А она интересная. Только молчит много. Пока молчит.

0

77

-Садись-Эми проговорила это еле слышным голосом.
И почему здесь все такие скрытые и загадочные...

0

78

- Я - Кицу. - парень сменился. Будто бы смыли всю загадочность. Почти сразу стал "своим парнем". - А тебя как зовут, м? - он затушил сигураету и бросил её в мусорку.
Сегодня - я опять буду не собой... Интересно.
Широкая улыбка вновь озарила лицо парня.

Отредактировано Кицу (2010-01-14 20:02:20)

+1

79

И почему он так улыбается...
-Я Эми- девушка говорила это почти шёпотом. Глаза поднялись на яркое солнце.

0

80

Кицу вдруг резко сменился - теперь выглядел чуть опечаленным.
- Странно... обычно я понимаю, чего от меня хотят. - произнес он тихо. - Имеется ввиду - модель поведения. А вы постоянно о разном. Я не читаю мысли. - он вскинул руку в успокаивающем жесте. - Просто чувствую эмоции. Что-то не так? Мне уйти?

0

81

-Мне всё одно...
Девушка поникла головой, её ничего не интересовало.
И как же мне себя вести? всё такое непонятное! уже 500 лет живу, а такое ощущение, что всего 1 год!

0

82

Глаза парня, который изначально был светлым, резко потемнели.
- Просто не распускай нюни. - рявкнула темная часть. - Я не понимаю тех, кто так себя ведет. Объясни ситуацию словами - может Я смогу помочь. В отличии от моего... - пауза. - братца.
Киц, не надо...
Надо, брат, надо!

0

83

Эми посмотрела пустыми глазами на парня, глазами которыми ничего не сказано.
Я не знаю, чего я хочу... для меня всё одно...-Эми отвернула голову и посмотрела в противоположенную сторону.
Чего же я хочу? Может я хочу измениться?
Хочешь!
Хватит!

0

84

- Девушка, я  - иллюзионист. Чужие чувства и мысли для меня открыты. - перед Эми оказалась она сама - столь же безразличная и молчаливая.
- Ты же хочешь измениться? - произнес дубликат, который замер, глядя пусто.
- Прошу простить за наглость. Но я лишь хочу помочь. - произнес Кицу.

0

85

-Мне всё одно...-по щеке девушки полилась слеза, она вытерла её холодной рукой.
Хватит плакать! Ты же сильная! Ведёшь себя как малолетка!
Изменись...-повторял внутренний голос.

0

86

И тут Кицу не выдержал. Он резко встал, схватил девушку за плечо и притянул к себе.
- Может хоть это тебя расшевелит? - прошипел парень и резко поцеловал её в губы. В этом не было чувств - лишь холодный расчет на агрессивную реакцию.

0

87

-Что ты делаешь?!-девушка в истерике упала на колени.
Возьми себя в руки! Хватит реветь, тебе не 5 лет!
Девушка закрывала лицо руками, но от этого не было лучше.
Внутрений голос всё ещё надоедливо продолжал:
Изменись, изменись...

0

88

- Нда. Реакция однако... - хмыкнул Кицу, присаживаясь рядом на колени. - Я больше не буду... - светлая часть выпинала темную. Простите брата... - он коснулся плеча Эми.
- Вы же простите?  - он достал из кармана носовой платок и стал утирать слезы с лица девушки.

0

89

Девушка сильно ухватила руку парня и отбросила.
-Ненадо!-затем спокойно встала, последняя слеза капнула с её подбородка на асфальт. Девушка опять села на скамейку.
И что со мной? И зачем ему надо было это делать?

0

90

-мдааа.............-громко протянула Рона проходя мимо(сейчас в ней говорила тёмная сторона)она залезла на самую низкую и широкую ветвь дерева,легла и стала наблюдать за происходящем с ухмылкой на лице.делать ведь всё равно было не чегоа у  фонтана собралось много народу

0