Королевство кривых зеркал (аниме)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Фонтан

Сообщений 31 страница 60 из 162

31

Подождав, пока Гиасс расслабится, парень ужесточил объятья и сильнее впился в ее губы, словно пытаясь выломать ей челюсть.
Наконец отстранившись, он прикусил кожу под ее ухом.
- Не доверяй вампирам.

0

32

Гиасс быстро среагировала и хоть как то попытавшись вырваться влепила парню мощную пощёчину.При это оставила след от ногтей.
Я так и знала..
Ведьма всё ещё находившись в объятиях Хару вскрикнула:
-Отпусти меня!

0

33

- Ну уж нет. - он сжал ее руки чуть выше локтей, припечатывая их к бокам Гиасс и посмотрел ей в глаза. - зря ты затеяла игру в поцелуи. Я ведь и сорваться могу.

0

34

Гиасс уже собиралась кричать,но тут на время приостановилась:
-Я затеяла!?Да неужели!?-возмутилась девушка и вновь попыталась вырваться.

0

35

- Ну ладно, согласен, начал я. Но кто заставлял тебя продолжать? - поинтересовался вампир и снова прикурсил кожу. Он словно играл с ней, не причинял ей ужасной боли, но и не доставлял ей удовольтвия.

0

36

-Да я продолжила.И что с того!?-Девушка снова почувствовала укус Хару и издала лёгкий стон.-Прекрати,мне не приятно.

0

37

- А мне приятно. - он чуть потер кожу зубами и вдруг резко прокусил ее. Руки железной хваткой сжали ребра девушки.

0

38

Гиасс вскрикнула от боли.Ей казалось будто её связали колючей проволкой,а из глаз вот вот проступят слёзы.
Прекрати же меня мучать...

0

39

- Я люблю причинять боль. - дыхание парня обожгло кожу на ее шее.

0

40

Гиасс стало ещё больнее.Она просто кричала:
-Прекрати!
Неужели у него нет светлой стороны?

0

41

Братик, за что??
Отстань, Шифу!

Но Шифу, почувствовав, что его зовут, забился еще сильнее. От внутренней борьбы парень сильнее сжал челюсти, руки до хруста сдавили бока девушки. Он повалил ее на скамейку и навис над ней.

0

42

Гиасс всё таки от боли прослезилась.Настолько болели бока,что невозможно было повернуться.Открыв глаза она чуть удивилась положению парня.
Что с ним такое творится?

0

43

БРАТИК, ПРЕКРАТИ!! ПЕРЕСТАНЬ!!!
Шифу был откинут в глубины сознания.
Хару замер, волосы скрыли глаза. Губы сложились в ехидную ухмылку.
- Теперь этот малявка не помешает. - он впился губами в изгиб шеи, руки стали расправляться с одеждой на Гиасс.

Отредактировано Харушифа (2010-01-11 19:14:55)

0

44

-Почему же ты не позволяешь своему сознанию побыть и на светлой стороне?!-Гиасс была просто в бешенстве,она сапротивлялась как могла.И в тоже время она боролась с холодом и болью.

0

45

- Я не позволяю брату выбираться на поверхность. - голос парня был похож на рычание, руки расстегнули все пуговицы на рубашке девушки.

0

46

-Так позволь же!-Гиасс стало до жути холодно,а по телу забегали муражки.
Нет,нет я не хочу этого!
На лавочке в парке...Кто ж захочет?

0

47

Парень что-то прорычал, но все ж позволил Шифу выбраться.
- Здрассте... - тихо поздоровался Шифу, отстраняясь.

0

48

Девушка слабо улыбнулась и попыталась встать.Она уже не чувствовала опасности и стала смело застёгивать рубашку:
-Ну здравствуй.Я надеюсь,что ты не такая бездарная сволочь как твой брат.
Гиасс всё ещё была зла,поэтому не контролировала свою речь.

0

49

- Не злитесь на него... - Шифу выглядел жалко и пришибленно. - он немного несдержанн... Он и к сестре лез...

0

50

-Измениться бы ему надо,да и бросить курить.-Гиасс не особо переносила табачный дым.тут она пригладелась к парню и улыбнулась ему в глаза.
Совсем не такой,так и хочется его за щёчки потрепать.

0

51

- Я ему говорил, он ни в какую... - Шифу развел руками.

0

52

-Значит этим займусь я.Я его предупреждала на счёт коготков котёнка,он сам напросился. -Гиасс впервые так о ком то заботилась.

0

53

- Вряд ли ты его исправишь... - парень вздохнул и съежился. У тела, прокуренного Хару, началась ломка, а за сигареты парень не хотел браться.

0

54

-Это мы ещё посмотрим.-девушка положила ногу на ногу и усмехнулась -знаешь сколько я уже смогла людей исправить...

0

55

- Сколько? - с интересом спросил Шифу, усаживаясь поудобнее.

0

56

-Я знаю много людей и многих из них были проблемы с характером.А вот Хару это отдельный,критический случай.-Гиасс было приятно,что её слушают.

0

57

- У нас такие замечательные родители. - вздохнул парень. - ну почему Хару такой жестокий.... Прости... его...

0

58

-Да ладно тебе,ещё всё будет нормально.-Гиасс казалось будто она разговаривает с маленьким ребёнком

0

59

Шифу слабо улыбнулся - ломка становилась все сильней.
- Черт... сигареты... - он схватил пачку и уставился на нее.

0

60

-Просто выброси и всё.А к Хару я буду всегда идти с изолентой.-пошутила Гиасс.

0