Королевство кривых зеркал (аниме)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Фонтан

Сообщений 1 страница 30 из 162

1

...

0

2

-----квартира С.С
Девушка не спеша прогуливалась по парку наслаждаясь погодой.Только сейчас она могла отбросить все мысли и уйти в себя.Даже тот парень-вампир не лез в её голову.
-Зимой хоть и холодно,но очень красиво.
-Неужели это говорит тёмная сторона,м?
С.С вдохнула холодный воздух и присела на скамейку возле фонтана.

0

3

Хару неспеша шел мимо фонтана, лениво оглядываясь по сторонам. Несмотря на холода, он был одет в джинсы и рубашку, поверх которой был надет темно-синий свитер, расстегнутый до середины груди. Рубашка была так же расстегнута, обнажая мраморно-белую кожу парня. В руке неизменно была зажата дымящаяся сигарета.
Шифу, как маленький, наслаждался зимней прогулкой и с большим интересом глазел на дома, фонтан, прохожих. Брата он старался е трогать, ибо тот был в скверном настроении после зрелища в лесу. Конечно, Хару не особо дорожил Анкой, но сам факт того, что кто-то посмел без его разрешения к ней притронуться, да еще и почти убить, его сильно злил.

Харушифа последний раз затянулся и бросил бычок на землю в снег. Наблюдая за догорающим красноватым огоньком на черном пепле, достал новую и прикурил. Нос щипало от мороза, сигаретный дым снова согрел его.
Тут он заметил знакомую девушку - Гиасс - сидевшую возле фонтана. В глазах парня сверкнул ехидный огонек.
Снова она?
Брат? - встрепенулся Шифу.
Ничего, братишка. Смотри на природу, и мне не мешай.

Он незаметно подошел к девушке сзади и уперся рукой в спинку скамейки, другую руку залихватски упер в бок.

- Какие люди и даже без охраны!

0

4

Гиасс даже не много перепугалась от неожиданности и чуть ли не подскочила.Не оборачиваясь она произнесла не довольным тоном:
-Опять ты...
Гиасс не очень понравился тот инцидент вчера.
А я только старалась не думать о нём.Умеет всё таки обломать кайф.
Девушка нахмурилась и скрестила руки на груди.

0

5

- Н-ну да. - вампир затянулся и выпустил облако сероватого терпкого дыма. - успела соскучиться, м?
Он весело рассмеялся, обойдя скамейку, поставил на нее одну ногу, уперевшись в колено локтем и с интересом вперился в девушку своими странными разноцветными глазами.

0

6

Он хочет правды?
-Нет.-вот она великая,женская логика.Только хотела сказать правду как начинает отнекиваться.
Иногда я просто поражаюсь некоторым людям.Вроде такие спокойные,милые...А оказывается за всем этим скрывается чёртик.
Гиасс положила ногу на ногу и совершенно пофигистично помотрела в необычные глаза парня.

0

7

- Значит, соскучилась. - спокойно расшифровал Хару. - я же вижу. - обломал он последующие отрицания девушки.

0

8

-С чего ты взял?
Девушка тут же замешкалась и отвела взгляд в сторону.
Чёрт,Неужели я такая предсказуемая!?

0

9

- Да у тебя на лице написано. - ухмыльнулся парень, пристально глядя на нее. Затем откинул бычок сигареты и провел рукой по заледеневшим черным волосам.

0

10

-Малоли чего у меня там написанно.-Гиасс вновь стала чувствовать себя уверенно.Посмотрев на то как одет парень не много удивилась,даже забеспокоилась-Неужели тебе так не холодно?
И чего это я за него так беспокоюсь то?

0

11

- Холодно? Мне? - парень посмотрел на нее как на сумасшедшую. - мне никогда не холодно. Ни здесь. - он провел рукой по своей руке. - ни здесь. - коснулся кончиками пальцев сердца.

0

12

-А иногда кажется,что сердце у тебя совсем окочинело...-Гиасс тяжело вздохнула и с отчаеньем опустила голову.
Так кажется,что от него весь холод и исходит...

0

13

- Если бы окоченело, я бы почувствовал. - медленно, даже задумчиво произнес парень. - а его просто нет. - он снова холодно усмехнулся.

0

14

-По тебе заметно.-Чёлка Гиасс совсем скрыла глаза словно сама девушка хотела,что бы ни кто не заглядывал в душу.
Я была способна изменить человека в совсем другую сторону...Но это тяжёлый случай.Даже не могу поверить,что я так привязалась к человеку,который видит меня только во второй раз.

0

15

Вампир прикусил клыком очередную сигарету (на холоде от курил беспрерывно) и взглянул на темное небо.
Наконец-то темнота... Терпеть не могу солнце.

0

16

Из-за того,что солнце село девушке стало ещё холоднее.Она чуть ли не дрожала,а на ресницах оседал иней.
Брр,холодно то как...А он ещё и курит...Как так можно?!
Гиасс была просто даже произносить ничего не решилась,что бы не заводить ещё одну не приятную тему.

0

17

- Тебе холодно? - парень сел рядом с ней и ехидно приобнял за плечо. - как бы тебя согреть.. - он якобы задумался.

0

18

Гиасс по началу промолчала,но почувствовав хоть какое то теплое чуть улыбнулась.
Спасибо...
Вот бы ещё вслух сказать неправда ли??

0

19

Рука перекочевала на талию и сильнее прижала девушку к Хару.
- Темнота - друг молодежи. - ехидно произнес он, наклонившись к уху Гиасс.

0

20

Гиасс неожидала такого резкого поворота событий.Девушка удивившись подняла голову.
Опять он начинает...На этот раз я не покажу свой страх.
Гиасс молчала словно выжидая удобного момента.

0

21

Парень чувствовал ее напряжение, и это только подстрекало его.
- Хмм... Думаю, раз уж спешить некуда... - он вдруг резко впился губами в ее губы.

Отредактировано Харушифа (2010-01-11 17:35:05)

0

22

Девушка удивилась ещё сильней,но в мгновение поменяла своё мнение.Возбудившись Гиасс обвила руками шею парня и сладко прикрыла глаза.
Вот засранец.-начала возникать светлая сторона.
Помолчи уже,а!?

0

23

- И ты снова так самоуверенна. - вампир на секунду отстранился и облизнул клыки. - ты напоминаешь мне мою сестру. - между тем рука умудрилась пробраться под платье девушки, касаясь ее кожи на талии.

0

24

-Хех,ты надеешься на мой страх?Даже не мечтай.-ведьма ехидно улыбнулась.
Гиасс почувствовала лёгкий холод,но внимания не подала.

0

25

- Нет. На фига мне твой страх. - он склонился к ее губам, продолжая тихо, вкрадчиво говорить. - меня не интересуют чувства... жертвы. - он снова поцеловал ее, руки властно гуляли по телу.

0

26

Гиасс на мгновение оторвалась от парня:
-Может хотябы представишся?
Не позволю кусаться,не позволю!Нэ??Имя?Как всё запутанно...

0

27

- Харушифа фон Воллмонд. - охотно представился парень. - а вы? - тут он рассмеялся. - просто прекрасно - сначала облапать, а потом знакомиться - это в моем репертуаре.

0

28

-Хм,я Гиасс или же С.С ...Многие меня зовут просто "Серая ведьма"-Гиасс ухмыльнулась и впилась в губы парня нежным поцелуем.
Облапал,покушался так ещё и укусил!
Прекрати ворчать.И не вспоминай!
От всего этого в голове Гиасс всё шло кругом.Она окончательно запуталась.

0

29

Воллмонд среагировал мгновенно и ответил на поцелуй. Глаза абсолютно пофигистично сверкнули в темноте. Руки сильней притянули девушку к нему.

0

30

Гиасс стало на много теплее,она уже совсем не обращала никакого внимания на погоду.
Надеюсь в этом нет никакого подвоха,а то больно всё идеально.

0